Лапка• 08 января 2021
Будынок Играшок, Антошка закрыты ?
Девочки, закрыты ли эти магазины? Игрушку оффлайн нигде не купить?
Марфушечка душечка• 08 января 2021
На выдачу работают. Т.е. вы делаете онлайн заказ и самовывоз забираете. Думаю если подойти и спросить то можно на месте оформить онлайн заказ.
Марфушечка душечка• 08 января 2021
Мне приходило от них сообщение что они так работают. Курьер или самовывоз.
Ашотакова)))• 08 января 2021
А меня Смик интересует. У них сайта нет в Украине. Не успела купить дочке вещь до локдауна. Теперь жалею.
мистерЛяпсус• 08 января 2021
На сайте Лавины, например, писали, что Антошка открыт. Наверное, для выдачи заказов. И цитрус, и алло и др.
Шальная коклетка• 08 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
І я читала. Але помітки,що 5а видачу навіть не було.
Таке враження,що працюють в звичному режимі
мистерЛяпсус• 08 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мне тоже так показалось
Винник• 08 января 2021
Раньше с антошки можно было самовывозом и на месте расплатиться, то сейчас только онлайн оплата и потом самовывоз
ШанельКуКу• 08 января 2021
В антошке только питание, подгузники и гигиену купить можно, остальное - только онлайн. Инфа точная, ходила утром за питанием ребёнку. Но не Киев, Харьков
Лапка
• 08 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мне тоже в бучанской Антошке подтвердили(