Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2021
Эльдорадо ко дню рождения присылает бонусы?
Хочу сделать покупку и думаю подождать день рождения ( в январе) или покупать сейчас.
Они присылают бонусы или скидочный купон?
Галябалована• 08 января 2021
Присылают бонусы. Но цены одинаковые в Эльдорадо, Фокстрот и Эпике. Лучше купить в Эпике, адресная доставка бесплатная. Бонусы распространяются не на всю технику.
Бабулька• 08 января 2021
Ответ дляГалябалована
Этими бонусами можно оплатить всю покупку или только какой-то % от нее?
Галябалована• 08 января 2021
Ответ дляБабулька
Только % и то на те товары, к которым идут бонусы. А там товары отстой.
Бабулька• 08 января 2021
Ответ дляГалябалована
Жаль... Так хорошо на черной пятнице было, можно было бонусами оплатить товар полностью.
Матрёна• 08 января 2021
мне прислали 15% от покупки на бонусную карту (т.е. ими можно будет воспользоваться при след. покупке), фокстрот тоже самое прислал