ОноВамнадо• 08 января 2021
Обойный рынок
Кто то там покупает или все тарятся в эпицентре?
Ромашкинная• 08 января 2021
Я поехала, думала там дешевле будет. НО нет((( цены как эпике и на стройбазах.
Оловянный_Прагматик• 08 января 2021
Не знаю про обойный, но мы например обои покупаем на Юности, она кинам ближе
ОноВамнадо
• 08 января 2021
Я думала поехать обои посмотреть после локдауна, говорят там выбор хороший и цены дешевые
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Смотря где рынок...поехать можно.Я могу точно сказать,что некоторые виды обоев гораздо дешевле,чем в строительных магазинах на Барабашова. Ещё остатки сбрасывают дешевле.Осталось 4рулона,как пример,могут отдать по закупке. У нас коридор небольшой,хватило.
Интернет Бродилкин• 08 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
За обоями на юность едьте- там и выбор и поторговаться можно. К нам ближе обойный, но мастера сразу нам про бность подсказали - там и купили.
ИзЮмрудная• 08 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Я была в Эпицентре, совсем не понравилось. Все обои прикупила именно на Обойном. Мне близко.
Ромашкинная• 08 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мне в эпике тоже выбор не очень(
ИзЮмрудная• 08 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Мне в эпике тоже выбор не очень(
Туда есть смысл идти, если нужны обои в остатках, совсем недорого можно взять. Мне сама обстановка в Эпицентре не очень понравилась.
Экспертиза• 08 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы из Харькова?
Где сейчас хороший выбор обоев?В Эпицентре вообще выбор не нравится