Ацетилсалициловая кислота• 08 января 2021
Подскажите фильм по моменту
Помню как пара приехала в военный гарнизон, только поженились, он на высокой должности, ушел на работу, а в обед пришел пообедать, а у нее ничего нет, так он упрекнул, на ее, что денег нет, сказал, что это ее забота найти. Время примерно СССР, но может 1950-60-е
Ацетилсалициловая кислота
• 08 января 2021
Ответ дляПолосатая пчелка
Благословите женщину, со Светланой Ходченковой.
Да? Спасибо огромное!
Обязательно посмотрю сегодня, тем более моя любимая актриса. И как я пропустила... надеюсь, это тот фильм
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да? Спасибо огромное!
Да, это он, я смотрела его раза 3)) и вам приятного просмотра🥰