Не фонарь• 08 января 2021

Женатик))))

Сидит на сз со своими фото, желает мне женского счастья, я на него запала, не скрою, но это влечение и не более.А его жена счастлива с таким «чудом» , как думаете? Зачем ему этот сайт, если он все знает о женском счастье?
автор Не фонарь • 08 января 2021
С соблазном мне бороться сложно, не скрою, но мозги говорят бегиииииии)))(
Не раскрытый парашют• 08 января 2021
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января 2021
Правильно мозги подсказывают))
неДодекаэдр• 08 января 2021
Тиндер ???
Фото чмошника в студию )страна должна знать своих героев )
Бутылка Кифира• 08 января 2021
Ответ дляНе фонарь
он вам признался, что женат?
Воленс-неволенс• 08 января 2021
А как пробить, может и мой сидит там, собака
ГендиреХтор• 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Тиндер ???
Есть такой чмошник. В вайбере пишет дотошно. Но фото поскрывал
неДодекаэдр• 08 января 2021
И ещё ,автор, он никогда на Вас не женится )
Им хорошо и уютно в браке,а налево сходить или хвост на сайте знакомств распушить,это они так себе самооценку повышают,но не более )
неДодекаэдр• 08 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так покажите ) таким писакам нужна слава )))
автор Не фонарь • 08 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
он вам признался, что женат?
Cразу же)
Бутылка Кифира• 08 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Cразу же)
честный какой))) а жену любит?))
Бла бла бла• 08 января 2021
Кидайте фото
Губы_зубы• 08 января 2021
По-моему, это должен быть первый вопрос после мэтча
автор Не фонарь • 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А удивляюсь как он не боится спалиться(,…все фото реалтные, город у него не большой, думаю жена и в курсе(
неДодекаэдр• 08 января 2021
Фото писаки в студию)))
Куплю орехи• 08 января 2021
Я познакомилась с одним мужиком недавно в реале случайно. Блин, он мне так понравился. Он женат, разумеется. 😕
Я вот думаю, а со стороны видно вообще, что я к нему неравнодушна? Стараюсь не пялиться на него. Иногда приходиться общаться по работе. Полный капец. Он такой классный!!!!
неДодекаэдр• 08 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Автор, Вы или врете или кидайте уже фото
неДодекаэдр• 08 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Но он не Ваш)поэтому облизывайтесь молча )
Луноходик_Ик• 08 января 2021
100500 таких вопросов уже было!
Просто хотят развлечься на стороне без последствий для их семейной жизни. Или вздрочнуть на Вас. Серьезности там 0.
А с женой возможно счастлив возможно нет. Хз этих мужиков
ГендиреХтор• 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Фото нет. И фб картинки поставил. Это бывший коллега. Даже не стесняется, что я замужем. Я его нах шлю, а оно видно набухается и пишет, звонит
неДодекаэдр• 08 января 2021
Меня удивляют такие девицы с соцсетей )
Они думают,если мужик им пишет,то уже все,он уже женился и двое детей )
Милочки,мужикам нужна разрядка,Вы для них объект для дрочки разве что
автор Не фонарь • 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Смысл мне врать?) Пытаюсь понять такой ребус) женат, не боится фото выкладывать, висит там годами, более того номер мобильный свой дал, естественно, я туда не звоню первая, но могла бы, вот как они выкручиваются, кобелины?(
Скоро_вчера• 08 января 2021
Зачем? Не надо с ним вести общение. Это бесполезно. Шлите лесом. Ищите порядочного.
Вообще не понимаю, если он с вами изменяет, значит он и вам будет изменять.
Непостоянные и мерзкие существа мужского пола
неДодекаэдр• 08 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Для чего эти тексты ?
Вы фото показывать будете ?или очень «дорожите» перепиской с чужим мужем ?
неДодекаэдр• 08 января 2021
А вообще автор,будущего с женатым нет ... Никакого хорошего спокойного будущего,поэтому ищите нормального неженатого мужчину или парня и будет Вам счастье
автор Не фонарь • 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Секс хороший может быть, еще не было, но искры летят)
Додекаэдр• 08 января 2021
Ответ дляНе фонарь
С чего вы взяли про жену?
Я никогда в жизни не была на сз? Как я могу там найти мужа?
Если женщину не интересуют сз то как она узнает что он там сидит?
Куплю орехи• 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я вообще на него не претендую. Я задала вопрос о другом. Заметно ли со стороны, что он мне симпатичен?
неДодекаэдр• 08 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну хотите чтобы Вас потрахали ,попользовались Вами как шмарой,вперёд !
Значит так Вы себя оцениваете,как ту,которой можно попользоваться.
Все равно,от жены не уйдёт))
Можете своей штучкой торговать сколько хотите,но Вы для женатика только приключение )
автор Не фонарь • 08 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Все равно,от жены не уйдёт))
Больше года общаемся и все ок, страсть, поцелую., но не более