Дона Ко Ко• 08 января 2021

Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?

Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Хитрушка-чекушка• 08 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
как для проститутки он вам нормально платит
Еще одна
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ржу. Вы ещё попробуйте найти работу на 40 тыс в 23 года
Можно на чуть меньше. За пару лет можно увеличить доход.
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Постоянно пишут в соцсетях, просят о знакомстве, приглашают на свидания.
Знакомятся в ресторанах.
Мужчина один. Но до него были тоже бойфренды
И?

Но вы же боитесь, правда?
Лишиться того, что имеете. Съемной квартиры, денег регулярных.

Понятно что вы не хозяйка своей жизни с этим мужчиной. А так, приложение.

А новый парень не факт что сразу вам такую мат поддержку даст, скорее всего не даст вообще ничего.
Звоночек• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Снимает для меня. Я же написала
А если он свалит, сами сможете снимать? Вы работаете?
Великий сатирик• 08 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы серьезно? Умный и интересный покупает себе женщину как мясо?
Ага, прямо тонко чувствующий, глубокий и интеллигентный)
Обычно этим занимаются примитивные мужчины.
Ой, не ерничайте
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЛуковая
Коли додому?
Не собираюсь
Кинг-Конгша• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Автор, с ваших же слов мужчина вас не очень-то и ценит.

Авто - нет, можно и на такси.
Квартиру снимает, но не потому что любит вас. Зачем ему палиться в отелях, выдергивать вас. А так вы всегда на месте.
Понимаете, все что он делает - он делает для себя. Давая вам крохи.
Поэтому у вас и сомнения, вы не чувствуете что у него на первом месте..так, слить и все.
Ну когда и кого проститутки бьіли на первом месте?!
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляМеня много
Мне не нравится, то что он платит за квартиру. Поссоритесь и вылетите как пробка. Пусть даёт 50000 и снимайте сами
А какая разница?
Поссорятся - не даст ни копья, точно так же вылетит
ЯНаПэПэ• 08 января 2021
Ответ дляОднозначно
Автор, вам на другой форум.
Тут только про месячные писать можно?
Файна_зупка• 08 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да-да. Ее ад бегом возьмут сейчас на 30, а через год-два - все 50
Вы-то сами сколько зарабатываете и кем?
Звоночек• 08 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
100%
Меня много• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
А какая разница?
Ну это уже будет зависеть от неё, а не от него. А тут она на птичьих правах
ЯНаПэПэ• 08 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Все берут. Но большая часть живет в нищете.
Ту как почитаешь, половина при слове минет фукает, а вы говорите все берут
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина

Авто - нет, можно и на такси.
Я не хочу быть у него на первом месте. И не думаю, что эти отношения надолго - слишком большая разница в возрасте. Скажем, в 40 я не хочу 60летнего мужа.
Я просто думаю о материальном. Хотя его в некотором смысле тоже люблю - он приятный мужчина во всех смыслах, хорошо ко мне относится,
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вас оценили в 40 тыс . Много это или мало решать Вам . Если мало то берите дополнительный заработок ( у Вас же не вся неделя занята ) . Ищите еще одного спонсора , а там и на квартиру насособираете
Так взяв еще одного спонсора, она лишится этого.

Мужик же не дурак. Дает опред сумму, не больше, не мегьше. Чтоб и не голодала. Но и не шиковала.
И да, понимая что в тариф он вписывается. Зачем ему платить больше?
Намакушка• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно, я хочу замуж и детей.
Но не хочу мыкаться с этими детьми по съемных квартирах, жить в бедности....и тяжело работать тоже не хочу
По съёмных квартирах ?😂
Вы ин яз закончили и не умеете на русском писать
Троллиха
Ход конём• 08 января 2021
Ответ дляНамакушка
Вы о чем ?
У всех имеющих деньги мужиков есть любовницы
Насчёт всех не знаю. Вам виднее. Но любовница и содержанка - оазные вещи. Любовница может быть любимой женщиной, она может сама хорошо зарабатывать, она может вызывать у него уважение.
А женщине, которую уважают, уж точно не предлагают конкретную сумму на содержание.
Ластоноша• 08 января 2021
Ответ дляАноним Первый
А чего вы думаете что он любой? Может он добрый, с хорошим ЧЮ, заботливый ... мало ли
И женат.
Мэри Попкинс• 08 января 2021
Дайте номерок, я за 35 соглашусь
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я бы с удовольствием пошла работать на 40-50 тыс))) но нет таких зп для меня
Мои девочки на зарплатах 15-25 тысяч сидят. И то- на 25 ещё не всем везёт
Ой, автор, я вас с одной стороны понимаю. Бедным в нашей стране быть страшно. И если бог наделил внешностью,почему бы не воспользоваться? Но я бы в таком случае нашла бы мужчину два в одном. И для наживы, и для человеческой части своего Я.
ПолБатона• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, они именно что корячатся. Две подруги, которые осуждают, работают в аэропорту - ночные смены, по 12 часов на ногах....выходных мало, квартиру снимают 1 на пару человек.
Встречаются с парнями и жалуются, что те не помогают...
Меня они осуждают, мол не хотят сами так.
А я бы не хотела, как они...
Вы присели на иглу. К деньгам легко привыкнуть. Спрыгнуть сложно. Вы же не собираетесь от него рожать детей? Нужен будет нормальный не женатый. А как вы его будете искать, если ваш спонсор против? Спонсор не идиот и прикроет пособие как только заподозрит в измене.
ЯНаПэПэ• 08 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Могу дать свой номер))) мне и 39900 хватит)))
Машина есть, квартира есть, ахаться люблю
Вам на другой форум
Ластоноша• 08 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Знаю, моя бывшая коллега, девушке 24 года, разработчик под андроид.
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Да, работаю. Но денег мало. Даже на отдельную квартиру не хватит.
Вернее, хватит на квартиру и коммуналку. А на Еду уде нет. Не говоря уже об одежде, развлечениях, доп образовании...
Файна_зупка• 08 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Вы сравнили несравнимое
Братья Капли• 08 января 2021
норм, но старайтесь откладывать- это не надолго, можете быстро надоесть. но и молодость быстро уходит..
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно, я хочу замуж и детей.
Автор, ваше ВО вам не помогло

Вы безграмотная.
Понаехавшая безхатчинка.

Простите, что я резко. Хотите жилье - значит или работать, или откладывать с этим.

На большее вы не тянете.
Разве только конвейер будет у вас.
PANTERA_KET• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да
Соглашайтесь и + подарки на праздники. Но постарайтесь 50% переводить в заначку и самосовершенствование. Я так понимаю о любви речи нет. Жене рафаэлки в трулях не передавайте.
Просто звязда• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
очень скоро вы пополните их ряды! молодость быстротечна!
Ну вы были молоды очень давно и что...кто-то позарился хороший ? Нет
Красавица писяная• 08 января 2021
О Боже, шалапени ещё и тарифы тут обсуждают🤣 деточка, ты не перепутала, не?
Нам пофиг на сколько копеек ты оценила свой вареник!!! Ужас какой то на форуме!