Дона Ко Ко• 08 января 2021
Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?
Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Чавонадо• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, но есть такие писи, на которые никто не смотрит и ничего не предлагает))
очень скоро вы пополните их ряды! молодость быстротечна!
КошкинДом• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Постоянно пишут в соцсетях, просят о знакомстве, приглашают на свидания.
Знакомятся в ресторанах.
Мужчина один. Но до него были тоже бойфренды
Знакомятся в ресторанах.
Вы одна в ресторане или с подружками, что с вами знакомятся?
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Думаю, и не каждой такое предлагают. Мои подружки все завидуют, хотя и говорят «я бы так не смогла, фу». А сами видно, как завидуют сильно.
Просто время идёт, и переживаю, что потом буду жалеть - что могла и больше получить
А вы вообще работаете?
Или только с ним?
Есть еще какие-то источники дохода?
Или только с ним?
Есть еще какие-то источники дохода?
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляХод конём
И ваша такой будет после сорока.
Он женат? Жена -его ровесница?
Я не знаю о его жене ничего. Мне это не интересно.
Хочу до 40 лет иметь своё хорошее жильё и собрать определенную сумму, для безбедной жизни
Я такая наивная• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, работаю. Сейчас удаленно и немного.
Пишете роман ’содержанки’, 4 часть?
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Он не любой. Красивый, умный интересный мужчина.
Соглашайтесь и набивайте кубышку.
Намакушка• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Пусть даёт 50 и соглашайтесь
Параллельно более дойного папика ищите
Чавонадо• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мда.... неужели все такие глупые в 23.. с ВО?!
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Автор, сколько вы сможете откладывать? Из этих 40 тыс. Вы же понимаете, что ваш вариант до 30 лет. А дальше либо мужу на обеспечение либо себе на свои деньги.
Вы карьеру делать и опыта набираться в работе я так понимаю не собираетесь.
Мне кажется 40 тыс это мало. Я бы лучше нашла работу на примерно такую сумму и была бы сама себе хозяйка. Ваши отношения это сейчас и есть ваша работа. 40 тыс за такое это мало. Вы же не совсем ничего в жизни не умеете чтобы на такое соглашаться ?
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляКошкинДом
А как хотите? Ходить в вечных содержанках,( хотя в вечных не получится), или рассчитываете на перспективу ( замужество, дети и т.д)
Конечно, я хочу замуж и детей.
Но не хочу мыкаться с этими детьми по съемных квартирах, жить в бедности....и тяжело работать тоже не хочу
Кинг-Конгша• 08 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а причем здесь в/о, если ее задача член полировать?
Ну так а я о чем?!
Автор же в стар-посте писала о себе: 23г, хорошие манерьі, в/о - вроде здесь кто-то перекупит
Ход конём• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну не будет он вас ещё 20 лет содержать, вы что. Года через два ему надоест, на свежее мясо потянет, ну ещё годик потянет за счёт привычки. Это в лучшем случае.
Что вы там успеете скопить?
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляКошкинДом
С подружками, иногда одна
КошкинДом• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Сейчас наличие ВО не показатель ума , интеллекта и т.д.
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
А вы вообще работаете?
Или только с ним?
Есть еще какие-то источники дохода?
Или только с ним?
Есть еще какие-то источники дохода?
Есть, но зарабатываю намного меньше, чем он даёт. 10-15 тысяч получается.
Этого бы мне хватило максимум на аренду комнаты и совсем бедненькую жизнь.
Кинг-Конгша• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, они именно что корячатся. Две подруги, которые осуждают, работают в аэропорту - ночные смены, по 12 часов на ногах....выходных мало, квартиру снимают 1 на пару человек.
Встречаются с парнями и жалуются, что те не помогают...
Меня они осуждают, мол не хотят сами так.
А я бы не хотела, как они...
Автор, с ваших же слов мужчина вас не очень-то и ценит.
Авто - нет, можно и на такси.
Квартиру снимает, но не потому что любит вас. Зачем ему палиться в отелях, выдергивать вас. А так вы всегда на месте.
Понимаете, все что он делает - он делает для себя. Давая вам крохи.
Поэтому у вас и сомнения, вы не чувствуете что у него на первом месте..так, слить и все.
Авто - нет, можно и на такси.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так а я о чем?!
содержанка содержанкой, но стройте карьеру ..более выгодно
Гу го гу го гу• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну не знаю,что у вас за подружки,но завидовать путане...
Как то даже и не знаю.
Кинг-Конгша• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У тебя 7 лет, а не 17
Хитрушка-чекушка• 08 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дешевая проститутка получается
Змеи завистливые повылазили.
Лукава_Кiшка• 08 января 2021
Знакомая говорила: 10 й класс каждый год выпускается!.
Это я к чему- готовь подушку.
Аноним Первый• 08 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Как себя не ценят украинки, что согласны с любыми, у которых чуть толще бумажник
А чего вы думаете что он любой? Может он добрый, с хорошим ЧЮ, заботливый ... мало ли
КошкинДом• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А у вас есть родители? Они не против такого образа жизни?
Файна_зупка• 08 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ржу. Вы ещё попробуйте найти работу на 40 тыс в 23 года
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Автор, какие до 40 лет? Если у вас только внешность - до 30. Дальше мудрость женскую нужно добавлять. А она не продается.
До 30 пытайтесь на жилье заработать таким способом.
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я бы с удовольствием пошла работать на 40-50 тыс))) но нет таких зп для меня
Мои девочки на зарплатах 15-25 тысяч сидят. И то- на 25 ещё не всем везёт
Великий сатирик• 08 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Если будет действовать по уму, то и квартиру купит и карьеру сделает
Намакушка• 08 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы серьезно? Умный и интересный покупает себе женщину как мясо?
Ага, прямо тонко чувствующий, глубокий и интеллигентный)
Обычно этим занимаются примитивные мужчины.
Вы о чем ?
У всех имеющих деньги мужиков есть любовницы