Безберлоги.ру• 08 января 2021
У кого сегодня с АлиЭкспресс проблемы?
Хотела посмотреть номера своих посылок, в итоге выбивает в моих заказах ошибку. У кого также?
Xвостокрутелка• 09 января 2021
Все хорошо. Получила сегодня сразу 4 посылочку. Заказывала все в середине декабря. Быстро все пришло, всем довольна, всем 5 звёзд накатала))
Безберлоги.ру
• 09 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мне тоже заказы идут, но в профиле зашла в мои заказы и начало выбивать ошибку, заходила что с компа что с телефона