Путающаяся• 08 января 2021
Що з атб?
Путающаяся
• 09 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ага.. А вот у меня болезненная зависимость, менять кухонные губки, которые закончились и не могла купить в АТБ. И при весеннем карантине этого не было. Зато рядом в магазине парфюмерии и быт.химии есть все. Бред какой-то.
Ого как. А это какой город?
Путающаяся
• 09 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Тот ширпотреб что там обычно с четверга продают, мне кажется и даром не нужен.а остальное можно в том же АТБ заказать
Тож не продадуть, якщо заказати!
Путающаяся
• 09 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я только из Ашана. Кухонные полотенца купиоа без проблем, а сигареты продали с подписью фантика на доставку
А полотенца також не можна продати?