Путающаяся• 08 января 2021

Що з атб?

Сметчица• 08 января 2021
Все на месте.
Чебураха с перцем• 08 января 2021
що саме?
автор Путающаяся • 08 января 2021
А ті полки перекриті?
Бентливуман• 08 января 2021
А шо, где, кому? Сижу дома смотрю телек.
Петриківна• 08 января 2021
Стоит
Резвая лошадка• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
А ті полки перекриті?
Локдаун
Автопортрет нурофена• 08 января 2021
Окутаны лентами...🎗️🎗️🎗️
успокойте_Меня• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
А ті полки перекриті?
Доброе утро
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
А ті полки перекриті?
там ковід на тих полках
Просто болталка• 08 января 2021
Не все равно? Что срочного вам надо на тех полках, прям болезненная зависимость
Добрая свекровь• 08 января 2021
Ничего не понятно автор
Аноним Секретарь• 08 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Это жизнь и быт. Что значит, что вам там нужно? Такие глупые вопросы.
Меня соседи сегодня затопили, нужна шпаклёвка, шпатель, клей и рулон обоев. А купить не могу оффлайн, так и у других людей потребности. Если у вас их нет, то не значит, что это болезненная зависимость.
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
там ковід на тих полках
Сегодня ровно в 00.00 появился
Баба_Воля• 08 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я сегодня машинку от катышков искала. В магазине все лентами закрыто, но продавец спокойно отпускает весь запрещенный товар. Так что я с машинкой ))) Пробуйте и Вы. Главное, открытый строй. магазин найти .
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сегодня ровно в 00.00 появился
и сдохнет в 00.00 25-го
Баба_Воля• 08 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сегодня ровно в 00.00 появился
Ага. И избирательный такой тот ковид. Садится только на трусы, носки, посуду, а на еду и бухло нет.
Манька Галченок• 08 января 2021
Тот ширпотреб что там обычно с четверга продают, мне кажется и даром не нужен.а остальное можно в том же АТБ заказать
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
У нас в АТБ на Позняках носки в продаже.
ЛисАпедная• 08 января 2021
А що з вами?
месяцкие• 08 января 2021
Подруге вчера в ашане сигареты не продали. Она так и не поняла почему. Ей 45
месяцкие• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня на ревуцкого даже краску для обуви, колготки и т.д перекрыли лентой.
Домовенок Зюзя• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Видно выглядела сильно плохо ))
месяцкие• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Видно выглядела сильно плохо ))
Врядли)))) не курит и не пьет . Мужу покупала)))) .
Может лицензия закончилась !?
Бауди на ауди• 08 января 2021
в АТБ товар из-за ленты (супер преграда, ага) при мне пробили покупателям на кассе
мадамГрицацуева• 08 января 2021
Я только из Ашана. Кухонные полотенца купиоа без проблем, а сигареты продали с подписью фантика на доставку
Колдунья-вещунья• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
А ті полки перекриті?
Вы в ракушке живёте? Или языка нет спросить у работников?
Пффф 100%• 08 января 2021
Так так, а что сиги тоже не продают?
Подскажите плиз• 08 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Ага.. А вот у меня болезненная зависимость, менять кухонные губки, которые закончились и не могла купить в АТБ. И при весеннем карантине этого не было. Зато рядом в магазине парфюмерии и быт.химии есть все. Бред какой-то.
Подскажите плиз• 08 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я как раз на кассе и спросила о таком товаре, так кассирша ещё и рыкнула на меня, кобыла
Семен Семеныч• 08 января 2021
Ответ дляПутающаяся
А ті полки перекриті?
Киев, перекрыты, но народ смотрит там товар, видела, как кассир оттуда что-то несла на кассу