Подскажите плиз• 08 января 2021
Девочки, адвокаты, дайте совет, пожалуйста!!!
Недавно развелась с мужем, хочу все по доброму, у нас сын 7 лет. На раздел имущества и алименты не подавала, жаль его, и так весь в проблемах и долгах, вечно безработный. Человек добрый, но непутёвый.
Поначалу было все нормально, потом его накрыло, манипулирует ребёнком, когда тот у него, блокирует мои номера у сына в телефоне, преследует меня и хочет всем мужчинам вокруг быть морды.и.тд. Короче кроет человека, понимаю, держусь, стараюсь мирно.
Работаю вахтовым методом, когда уезжаю ребёнок с папой. Никогда общению не препятвовала и не собираюсь!! Хоть и не помогает до сих пор никак !
Вот в очередной раз вернулась и не могу связаться с сыном, пишет , что не пустит, что не отдаст!
Могу ли я сейчас, если он не образумится пойти к нему с полицией, или меня пошлют если обращусь?
Губы_зубы• 08 января 2021
Пошлют , папа имеет такие же права как и вы. Подавайте на алименты, на определение места жительства ребёнка с вами.
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да, я не против, но ведь он скрывает и препятствует общению...
Губы_зубы• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Скажут чтоб вы сами разбирались. Хватить быть добренькой за счёт ребёнка. Вы бывшего жалеете, а ему на вас и ребёнка насрать. Зря вы так себя ведёте
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Возможно... но я не могу терпеть все эти судебные разбирательства, так все унизительно и тяжело. Я хотела лишь по мирному разойтись, ведь сын растёт, нам всю жизнь придётся контактировать. Не хочу этого негатива ... устала.
Губы_зубы• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А сейчас выискивать своего ребёнка вам не унизительно?
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Обидно очень, но есть надежды, что он успокоиться. Повторюсь, человек он не плохой, видимо накрыло его жестко и он понимает, что это единственные рычаги давления на меня.
Губы_зубы• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
И они на вас удачно действуют, хватит его жалеть.
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Пожалуй, Вы правы....
Правду говорят, хочешь увидеть истинное лицо мужчины - уйди от него.
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В данном случае рычаг - ваш живой ребенок.подумайте об этом! Разбирательства она не терпит. Там и присутвоввать не обязательно если что, ничего унизительного нет.
Просто вам удобно что пока вы на вахте ребенок присмотрен типа папой.
Точный сантиметр• 08 января 2021
Такие качели нужно срочно прекратить. Если в иске указано место проживания с ребенком, вызывайте полицию и забирайте ребенка, напишите заявление в полицию, пусть проведут беседу, ребенок не котенок, чтобы им манипулировать. После поставьте жесткие условия бм, чтобы больше подобное в будущем не повторялось, иначе ребенка не увидит.
Точный сантиметр• 08 января 2021
Сорри, не в иске, а в решении о разводе, о проживании ребенка с мамой
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, удобно! У меня другого выбора нет, я сама зарабатываю и все оплачиваю, а он не купил ребёнку даже носков. Мы живем в одном городе, я предложила ему такой вариант, пока я работаю сын у него.
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Просто стремные он, её авеется куда-то с дитем. Может по тихоньку искал бы другую работу. А ребёнку какого, черти что а не обстановка