Пурген• 08 января 2021

Муж делает из квартиры гараж, на уют ему всеравно

Я 4 года прошу убрать прихожую. Все, кто к нам приходят хоть на минуту, сразу попадают будто в гараж. При входе доски, бутылки, коробки, инструменты... Убрать у него то времени нет, то денег. Прямым текстом говорит, что его все устраивает и на свободные деньги он лучше купит себе охотничье ружье за 2000уе. Если напоминаю, что мне не нравится этот бардак, он скандалит. Незаметно разобрать тоже не получится, орет чтобы не трогала ничего. Как повлиять на него? Меня этот бардак бесит, хочу чтобы чисто и уютно было. Да и стыдно перед гостями
ТрубоДурочка• 08 января 2021
А бутылки зачем?

ОченьПриятно-Царь• 08 января 2021
Это не лечиться.
Засомневаю• 08 января 2021
А куда ему все это деть?
тогдалия• 08 января 2021
Вы, случайно, не с моим живете, или его мама их клонировала?
Рыжик-пыжик• 08 января 2021
Какой-то плюшкин засранец
автор Пурген • 08 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
А куда ему все это деть?
Шкаф купить и все внутрь, да и есть гараж у него
Директриссимо• 08 января 2021
А вы там вообще не имеете права голоса? Что значит - 4 года просите? Я б рехнулась, ненавижу срач. Возьмите и выбросьте хлам.
автор Пурген • 08 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А бутылки зачем?
Не знаю
Оля_с_киркою• 08 января 2021
О, прикольно!
Наверное у нас с вами один муж на двоих. Мой пару лет назад в квартире среди комнаты бампер с машины красил. Это ужас!!!

Засомневаю• 08 января 2021
Ответ дляПурген
Я подумала, что гаража нет. Тогда другое дело, закажите в прихожую новые шкафы, придется ему свалку разобрать. Только точно скажите время, что 20 января приедут мастера, чтобы было чисто)
автор Пурген • 08 января 2021
Ответ длятогдалия
У меня ящик на ящике до потолка
КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2021
Как в Простоквашино?)
ТрубоДурочка• 08 января 2021
Ответ дляПурген
Не знаю
Пустые? Или ящик с пивом?
Снегурочко• 08 января 2021
Мужчина себя ведёт так как вы ему позволяете
В моем доме такое недопустимо )
Пенку_Здуй• 08 января 2021
Потихоньку самой выбрасывать хлам.А зачем деньги на вынос хлама?Или заныкать инструменты в гараж,начнет искать-говорите,что положили на место,где они никому не мешают.Вы ж в ванной не вываливаете в проход свои 300 баночек с косметикой?
СережкинаЯ• 08 января 2021
Ответ длятогдалия
А как ходить?))) я б не разрешила такой склад
автор Пурген • 08 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
О, прикольно!
У нас разное бывало, тоже дома и пилил и красил. Если временно что-то нужно, я не мешала. Но на постоянке меня так не устраивает. За 4 года не смогла допроситься
Елена 4160• 08 января 2021
Берете мелкую но важную деталь и закидывание куда подальше - чтобы можно было найти не сразу. Далее изображаете партизана на допросе - не знаю не видела. И так делаете до наступления понимания того что нужно или шкафы заказать и порядок навести или в гараж перенести и полки сделать. Но тут главное не спалиться и как только возникнет мысль о шкафах/полках быстро подсунуть заранее подготовленные варианты (только чтобы не знал что вы их давно приготовили). Ну или каждый день капать на мозги.
автор Пурген • 08 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Проход свободен, бардак по сторонам, только проход и есть

Мизимец• 08 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
О, прикольно!
И как хорошо покрасил?
автор Пурген • 08 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как в Простоквашино?)
Хуже
СережкинаЯ• 08 января 2021
Ответ дляПурген
Не, со мной бы не прошло, не оправдание наличие прохода
Оля_с_киркою• 08 января 2021
Ответ дляМизимец
И как хорошо покрасил?
Просто супер! Сфоткала на память!)
Бяки-козяки• 08 января 2021
Девочки, это не лечится .
У меня знакомый есть такой. Я не знаю как жена с ним живёт . Но там явное отклонение у мужика. Как это называется я не знаю, может кто то подскажет .... Это шиза конкретная .
Мизимец• 08 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Просто супер! Сфоткала на память!)
Ого тут без коментов.
Оля_с_киркою• 08 января 2021
Ответ дляМизимец
Ого тут без коментов.
Думали шучу?))
БолеИменее• 08 января 2021
О, дома такой же. Постоянно скандалю. Помню как он купил кронштейн для велосипеда, чтоб на стену его повесить. На мои обои за 1500 грн рулон
Мизимец• 08 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Думали шучу?))
Да, учитывая что дома красить без сушки не варик качество не ахти.
тогдалия• 08 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это в одной комнате из трех. Дочка переехала и он решил там свое дупло устроить
СережкинаЯ• 08 января 2021
Ответ длятогдалия
Вы очень терпеливая, я б дупло мужу прогрызла за такой хаос и для меня хлам