Чавонадо• 08 января 2021
Вы бы обрадовалась если бы муж вам купил?
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Я уже и масло АКПП 2 раза меняла) после этого месяц нормально и по новой
А амортизаторы смотрели ?
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А амортизаторы смотрели ?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ржу Нимагу
Сейчас диванные слесари-эксперты установят причину толчков в коробке типа ДСГ из-за смещения зубьев мехатрона в вязком масле пониженной температуры
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ржу Нимагу
У меня не одно СТО и шарю уже побольше некоторых профи. Я имела в виду на СТО смотрели это или нет
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Что знала, то и написала😂 волшебная дама
Знаю больше чем вы
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Мляяя, я заметила, что у Вас ооооочень много СТО🔥🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂😂😂😂
Кракадэ• 08 января 2021
автор, вы, как говорится, с жиру беситесь! не нравится - подарите, нравится - не хвастайтесь!
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У меня проблема с коробкой передач. Проблема которую не видит диагностика. При переключени скоростей машина дёргается. Машина на гарантии до конца лета, но чтобы мне поменяли коробку, которая в Мазде заявлена под 200тысяч грн мне видимо придется облить себя бензином и стоять с зажигалкой в руках
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Поэтому Вам и посоветовали посмотреть амортизаторы 😂😂😂😂😂
Ответ дляЧавонадо
Оф сто говорит что с авто все нормально 🤣🤣
Дивна ситуація,’авто дьоргає’.В загалі такого поняття немає...В мене якщо в авто поломка,зразу світиться ключик гаєчний,або сигнал стоп,коли заводиш машину..А офіційному сто,несправність при діагностиці вирішують...
Напевне,немає у вас ніякої машини,так можу судити з почутого..
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Если нарушается электроника кузовов падает на задний мост и нарушается амортизация, потом идут скачки, у меня самой такое было
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляolka802
Напевно, тётенька, идите с миром
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляolka802
Взагалі таке дуже часто зустрічається на сухих коробках, типу ДСГ. Вони під 100 тис пробігу починають стикатися, особливо у холодну пору року. Там особливе масло, і вона стає більш в’язким. Коли мехатрон не зрушений ні на мм, то проблеми немає. Або коли масло проганяється по коробці певним чином перед рухом. Але у пробках такі коробки дуже не довговічні, і ті хто знають це, переходять у мануальний режим у пробках. І ніякий чек не світиться, бо нема там ніякого датчику.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Я отказалась
я бы тоже.
у меня аутлендер.
хочу белую ауди))
у меня аутлендер.
хочу белую ауди))
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
No comments 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 и подушка от пневмо в лицо стреляет водителя во время такой неполадки.
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
О, да , то дорогая печаль(
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Сх5 новая
Хочу БМВ 325, хочу и все. Черный или белый
я тоже беру или черные или белые))
сейчас черная.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Такому б точно не пораділа, собі хочу маленьку, а не танк.
у меня их было много разных.
большие лучше))
Домовенок Зюзя• 08 января 2021
Я бы не обрадовалась. Муж купил ту, что я сама выбрала - модель, комплектация, цвет. Но, если бы это была моя хотелка, то конечно же обрадовалась.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Я прочитала, что это называется ’пинается’ 2 раза была частичная замена масла АКПП. С интервалом пару мес. После не дёргается месяц и все по новой.
Ответ дляСусановна
Мені дуже сподобалася відповідь,що на СТО офіційному проблем не бачать...
Тисячі машин ремонтуються,тільки у панянки Теми ...неможуть оприділити поломку,хлопці з СТО
Баксы_сдам• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Ну вам виднее конечно
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ответ дляolka802
у меня так было пару лет назад.
на С1.
тоже была поломка ее не видели и делали из меня дуру.
писала письмо в официальное предстпвительство, были очень жесткие разборки. Делали запрос на завод. Гемора было много((
на С1.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляolka802
Вы странная женщина. Проблемы нет. Машина работает. И компьютерная диагностика ошибку не выдает. Вы явно на сто не бываете.
Только зачем вы мне это пишете? Считаете что все обо всем знаете? Кстати, так как машина на гарантии и новая, я обслуживают только на официальном сто. И да, там проблемы не видят, так как должны устранить ее.