Агент Пинкертона• 08 января 2021

Вы когда то в жизни отправляли интимные фото-видео парню через мессенджер?

Были у вас такие ситуации когда вы общались по сети и у вас был что то типа онлайн секс, или скидывали свои фото или видео обнаженные?
Бармалеина• 08 января 2021
Да

Веснушка• 08 января 2021
З чоловіком було, коли на карантині сиділи в різних містах.
КвартираЧья• 08 января 2021
Вы хотите, чтоб ваши интим фото попали в сеть?
автор Агент Пинкертона • 08 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
если допустить, что человек надежный
Синди Кроуфорд• 08 января 2021
Да, мы уже жили вместе тогда
КвартираЧья• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
если допустить, что человек надежный
а как это можно проверить надежный или нет?
или это и есть проверка? ну рискните)
Своего не предлагать• 08 января 2021
Конечно, на расстоянии спасались, очень интересно получилось я вам скажу
Закидай меня камнями• 08 января 2021
Да, но без лица. Сегодня- парень, завтра уже не парень, и кто его знает что он с этими фото сделает.
Неваляшкина• 08 января 2021
Ні, і не планую саме через ненадійність іетернету

автор Агент Пинкертона • 08 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, мы уже жили вместе тогда
по итогу он стал вашим супругом? Или вы расстались? Я просто переживаю, что если вдруг мы расстанемся и он захочет как то насолить.. Какие могут быть с его стороны действия?
Печенюшка• 08 января 2021
Ну мужу. Да. И он мне. А чё тут такова?))
Репетиторша• 08 января 2021
Без фейс отправляйте
Манька Галченок• 08 января 2021
Мужу-да)
Любви вам!• 08 января 2021
Только мужу
автор Агент Пинкертона • 08 января 2021
Ну сам по ощущениям ,мне не кажется ,что человек этот с гнильцой. Уже знакома с ним 3 месяца.. Вот думаю. Может порадоваться? Мне же тоже наверное может понравится...
Из Кукуева я• 08 января 2021
без головы можно слать что хотите, но вообще интернетных дрочюнов столько что ужас
Синди Кроуфорд• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Да мы вместе до сих пор. Ну если неадекват то конечно может насолить. Хз, думайте сами)
Вилами по воде• 08 января 2021
Мужу не отправляла, и хорошо, развелись, спустя 10 лет , и такое чмо оказалось... Сейчас общаюсь с другими и никакого интимного фото...
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Без лица отправляйте. И так чтоб обстановку если что не видно было . И отличительные знаки - родинки там,или тату, особенности короче.

Трынди-брынди• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
отправляйте в Вайбер в скрытый чат. Там он заскринить не сможет, не сможет сохранить, и они автоматически удаляются сами через выбранный Вами промежуток времени(минуту-2-3-5)
Трынди-брынди• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
с гнильцой и Вы общаетесь? да ещё и фото хотите выслать?
Волшебно
Из Кукуева я• 08 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Волшебно
читайте правильно
автор Агент Пинкертона • 08 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Волшебно
вы не правильно прочитали ) мне не кажется ,что этот человек с гнильцой, наоборот положительные эмоции одни.. Но ... Я то такого не делала, даже не знаю..
Трынди-брынди• 08 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
а) сорри) ночь сказывается, невнимательная)
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
да
автор Агент Пинкертона • 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
да
нет конечно. поэтому и узнаю тут про возможные риски .. Что он может сделать, так сказать..
НеКонец-Света• 08 января 2021
Никогда. И не собираюсь.
Не умею мерить• 08 января 2021
Без проблем, и фото и видео, но на лице красивая ажурная широкая маска)) так эротично и при этом я неузнаваемая.
Не жена• 08 января 2021
Конечно, мне нечего стесняться
Да и в целом это моя работа так же))
Телефон Рубика• 09 января 2021
Да