Чавонадо• 08 января 2021
Вы бы обрадовалась если бы муж вам купил?
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хоть горшком назовите, от этого он значком не перестанет быть))) про перемену скоростей АКПП знаю, про переключение - нет, разве что если перехожу в ручной режим
Вы трогаетесь на первой? А ездите на какой? Тоже на первой? Покатайтесь на БМВ, у них на многих есть цифра передачи. У меня была 6ступенчатая, и цифры от 1 до 6 высвечивались на дисплее. Сейчас Ауди, такого нет.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
О, так это проблема робота.
Это не ошибка, а его особенность. Вы до этого на чем ездили? Какая коробка была?
Ни на чём. Вот именно так и говорят на Мазде. Но я же понимаю, что нагло вру. Поэтому что не хотят делать. Год машина ездила хорошо. Не дергалась вообще. Если это особенность, то было бы изначально. А так....она умирает.
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
думаю вам объяснить невозможно.
Ну конечно))) человека, который сначала говорит о АКПП, а потом оказывается, что ’робот’, таки не понять)))
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И диагностика ничего не выдает? Извините, но не верю. Так у Вас АКПП или робот?
Робот это один из видов АКПП

не пишите мне больше. Глупышка совсем.

Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
О том, которого вы не слышите, а у меня дёргается машина, а ещё тормозит двигателем часто, поднимает обороты до 6000
Попросите на СТО (официал наверняка?) показать вам и рассказать об особенностях вождения машин на роботизированной коробке. Вы слишком резко педалями работаете. Подрулевые лепестки есть? Ими можно передачи переключать,
А вообще я бы робот не брала взагали. Специфическое управление. Продавайте и берите акпп 6-8 ступеней.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, идите, читайте.
Незнакомлюся• 08 января 2021
У меня мазда с.-х. 5 шикарного красного цвета , в салон привозят с Японии, только автомат, механики нет. Только в России есть их сборк
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Робот это один из видов АКПП

не пишите мне больше. Глупышка совсем.

Не совсем так. Робот, вариатор, и чистый автомат - это три коробки и все автоматы. Разница в них есть, но иногда даже не знаешь, какая коробка стоит на Авто, пока не начнёшь изучать комплектацию.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А у Вас как коробка?
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, нет, нет.
Почитайте про робот, это однозначно его специфика.
Незнакомлюся• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
А у Вас как коробка?
Шикарно, брала в салоне, если б глючила, я бы их глючила.Вы на тормоз жмёте когда передачи переключаете?
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Верно, три разных коробки. И робот - самая задумчивая и тормознутая.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Ну то что я меняла называется масло АКПП. У меня нет полной замены. Есть частичная. И когда я ее покупала объясняли, что у автоматических коробок передач есть подвиды. Вот у меня робот. И она адаптивная. Я ещё часто в 0 скидываю настройки на сто. Тогда тоже не дёргается некоторое время.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет, нет, нет.
Ну меня такая специфика не устраивает.я буду избавляться и писать везде, что Мазда сх5 - это плохая машина, которая дёргается через год, а все вокруг утверждают, что это нормально.
Незнакомлюся• 08 января 2021
У меня не робот, муж говорит, что в этой модели робота нет, наверное, у вас предыдущие годы
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Мне вариатор туповатый. А вот робот с двойным сцеплением - самая динамичная оказалась, поэтому и ставят их на машины с турбиной.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
К чему глупости писать. Я тоже в салоне брала. А на сто имели всех ввиду. Им типа все равно. Нет ошибки и бай бай
Незнакомлюся• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
У нас во дворе у девочки тоже все хорошо, довольная, я в цвет влюбилась
Незнакомлюся• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Какой город?
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
У нее очень часты пробуксовки, то что автор называет «дергается».
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ездить нужно аккуратно. А я езжу газ в пол.потому что беречь я не буду.нл считаю, что и по такой езде должнс была 4-5 лет отходить. А нет.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У вас японка?
Конечно, 18. Куплена с автосалоне на Петровке и обслуживается на сто рядом.
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Нельзя газ в пол ))) поэтому и дергается. С роботом должна быть плавная езда. Педальку вниз, чуть отпустить и потом додавить. Или подрулевыми.
Продавайте, не ваше. И потом следите, чтобы следующая машина была с полноценным акпп
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет, у автора дёргается коробка, пробуксовки какие-то Вы сами придумали. Эти толчки ни с чем не спутаешь.