Инстагра_мерша• 08 января 2021

Где в Киеве проверить и удалить родинку?

Девочки, всем привет. Подскажите где можно в Киеве проверить и удалить родинку, и каким лучше способом удалять?
Радостина• 08 января 2021
Гос.учереждение на Галицкой кожвен

Улыбчик• 08 января 2021
Каким способом решает врач после осмотра, смотря какая родинка
Мой Онко дерматолог Таран Артём, наблюдаюсь больше 10 лет, удалили много разных и разными методами, консультация и осмотр у него бесплатные
Лгин• 08 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Где он принимает?
Улыбчик• 08 января 2021
Ответ дляЛгин
Где он принимает?
Клиника Виртус на константиновской
ХвостПистолетом• 08 января 2021
Клиника Калм.
миссАрфография• 08 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Клиника Калм.
Не подскажите, а там все да один день? Или в несколько посещений? (Консультация, потом удаление)
ХвостПистолетом• 08 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Надо уточнять, не подскажу, к сожалению. Но врачи все отличные - планирую там дочке родинку удалять.

миссАрфография• 08 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ок, спасибо
автор Инстагра_мерша • 08 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
спасибо, тоже на эту клинику смотрела
Банан-барабан• 08 января 2021
Послушаю,мне ттже надо
Отполированный Артем• 08 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Я была на консультации в Кальм. 300 грн. Если бы я решила в тот же день удалять, то можно было бы сделать это сразу же.
миссАрфография• 08 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо
автор Инстагра_мерша • 08 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
класс, спасибо
Колхозница• 08 января 2021
Любая частная клиника, где принимает дерматолог-онколог, он посмотрит дерматоскопом. Я ходила в Интосану.
Чупокабра• 08 января 2021
После моего диагноза меланома удаляю только у профессора Коровина в Клинике доктора Юдина. И семью свою только у него. Только папилломки удаляла у его ассистентки.
lelik-nolik• 08 января 2021
Послушаю