БезникаЯ• 08 января 2021
Как выйти из жизненной ямы?
Доброй ночи.
Моя яма в том, что я себя гублю. С детства помню ещё я считаю себя недо...
Недокрасивой, недоумной, не той, кто заслуживает. Не верю, что смогу, что получится. Сомневаюсь даже в мелочах.
Из-за этого всего себя гроблю в плане здоровья, заедая нервы. Откладываю многое, пока решусь, раки свистнут :)
БезникаЯ
• 08 января 2021
Как выйти из этого, делать и не боятся , что получится не идеально.
Дайте подумать• 08 января 2021
Меньше ешьте себя и больше действуйте. Что там по плану? Красота, курсы по работе, активный спорт, подружки и шампанское с красавчиком в пятницу) Все будет ок)
осень_осень_харашо• 08 января 2021
Только вытащить себя самой — навести порядок в голове, побороть страхи и ограничивающие убеждения и всё наладится!
БезникаЯ
• 08 января 2021
Я смотрю сейчас, в сли бы год назад начала кое-что делать, сейчас бы были уже небольшие результаты. А может и большие. Да если бы два месяца назад начала бы...тоже было бы больше чем сейчас ничего
БезникаЯ
• 08 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Если вкратце , то примерно так...
Смыкалка• 08 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вот именно потому не выходит, не смотрите назад! Все забудьте до иначе оглядки не дадут двигаться! Если вы знаете что ничего не выйдет у вас, стимул появится, если гадаете что не было сделано - то вы сейчас там где и должны быть
БезникаЯ
• 08 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
по сферам
тело
дело
личка
быт
финансы
или вы все в яме?
тело
дело
личка
быт
финансы
или вы все в яме?
Дело и финансы вроде можно пока не трогать. Сделала два года решительный шаг, попалась хорошая работа.
Гербалайф и Ко• 08 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
ну этим же способом можно и другие сферы подтянуть
и взять психолога, чтобы перестали обесценивать себя
ну для лички там другие способы,, так как не все от вас зависит
БезникаЯ
• 09 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Психолога брать не буду, решила, что вторгаться в свою душу нельзя разрешать. Хотя ходила был период.
Гербалайф и Ко• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
причем душа ваша к травмам .
жить на нерве и вечно сомневаться вечный упадок сил
как справляться сами хотите?
БезникаЯ
• 09 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
причем душа ваша к травмам .
как справляться сами хотите?
Хочу прибегнуть к своему разуму.
БезникаЯ
• 09 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор,я такая же.знаю,что могла бы сделать.но не верю в себя
А я просто боюсь.
Залетная Я тут• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А я просто боюсь.
Я просто понимаю,что я никто.от меня пользы нет никакой.могла бы быть другой,но уже все
БезникаЯ
• 09 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Уже все? Вам сколько?
Залетная Я тут• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Уже все? Вам сколько?
Не совсем много.Дело не в возрасте. Просто в нашем маленьком городе уже куплен давно дом.вложено в ремонт.есть дети.с работой очень плохо.5-6 тысяч это потолок.я не знаю уже куда себя приткнуть. Муж работает(он не лодырь,были вахты,была в городе хорошая ЗП).но вот последний год просто ж@па
БезникаЯ
• 09 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
С 38-39 минуты.и вообще его послушайте
Спасибо, завтра послушаю
БезникаЯ
• 09 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаете, может это год последний такой. Жизнь ведь по разному расставляет все. Может все ещё изменится, к лучшему.
Черепаха Тортила• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Какая душа? У вас с психикой проблема! Реальная причем- это нужно лечить. Самостоятельно врят ди получится, если за два года вы топчетесь в одних и тех же мыслях.
Гербалайф и Ко• 09 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
не хочет . я тоже против самопалов, особенно когда это не пррсто бзик с которым можно жить, а кирпич. который мешает дышать