Цветик-семицветик• 12 декабря 2013

АВТО от банка. В чем смысл??

Кто в курсе, смотрим авто б\у, очень много авто от какого либо банка, цены довольно таки дешевые.
Какие подводные камни? Я так понимаю это кредитные авто?
Можно их смотреть или лучше  пройти мимо?
Аноним_577• 12 декабря 2013
а где такие посмотреть? дайте ссылку именно на авто от банков

Белоснежко• 12 декабря 2013
Недоплаченные кредиты с изьятием авто. Брали под залог автомобиля. Считается ведь как б/у. А в остальном условия банка надо учитывать.
автор Цветик-семицветик • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
их очень много, зайдите на сайт любого автобазара, там есть предложения банков
Бойцовская• 12 декабря 2013
никаких особых подводных камней - не вижу, а техническое состояние надо смотреть как и у хозяина, так и у банка.
поваренок• 12 декабря 2013
А вы пробовали звонить? Мы звонили. Автор не кредитные - это автоконфискат. Цена заманчивая, но... Они просят внести предоплаты на счёт, чтобы якобы абронировать машину. Ведь она продаётся на аукционе. Нам сказали, что машина в Николаеве. Внесите предоплаты и приезжайте. А что если приедешь, а там - нет такой улицы, нет такой фирмы...
поваренок• 12 декабря 2013
Извините за ошибки - планшет направил.
Бойцовская• 12 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Нее... так стремно, не видя машины - никогда бы не решилась, даже по заманчивой цене.

dinara888• 20 декабря 2013
Проходите мимо!!!!!!! Подводных камней очень много! Не буду долго описывать ситуацию...