Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вот, видите, а первый комментарий про это навязшее до одури ’вы завидуете’.
Та тьфу, я в кино почти год не хожу, обожаю кино, боюсь заразиться.
Конечно, завидую.
Как вы вообще живете, если всего боитесь? А по теме в Буковеле те, кто не боятся или уже переболел. Вас они не заразят, потому что вы сидите дома. В чем проблема?
Незнакомлюся• 09 января 2021
Ответ дляСлабый пол
а что надо рыдать и истерить?
мне пофиг вообще на такие мелочи, живу и радуюсь что все близкие здоровы, студент автомат получил по сложному экзамену, обновкам своим, косметолог у меня классная новпя, сыр вкусный сьела))
погода хорошая, сейчас пойдем уточек кормить с ребенком))))))
жизнь вообще не справедлива, но она все равно прекрасна! И она продолжается!
Вы совершенно правы :) С небольшим дополнением: истерично возмущаются и плачут о всеобщей зависти многие. Не те, кто искренне не понимает, зачем создавать такие глупые ситуации.
А уточкам приятного - жили возле источника, тоже любили кормить )
Проработник• 09 января 2021
мы тоже собирались,хорошо что не поехали,а кумовья поперлись там кошар)))как же я рада что спрыгнула вовремя и не поехала туда,хвалю себя,для мен яэто не отдых в таком скоплении фууу как консеры в банке
Кокосиха
• 09 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
зная о начале карантина могли бы купить 5 января. Или деньжат не было 5?
Очень странная женщина. Вообще-то многие работают, и в праздничные дни тоже. Просто мега-странный комментарий про ’деньжата’.
Когда появилось время - тогда и собралась.
Стильная штучка• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
На горном свежем воздухе не впечатляют, а вот толпы в вонючих атб да
На этом горнолыжном курорте гораздо больше вонючек и гнилых людишек, чем в АТБ
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляКарамелька
Отрабатываете ’ рождественские презенты ’ от бубочки? P.S.В других бы странах- был бы протест....А у нас....
В связи с чем ’в других странах’ был бы протест?
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Зеленский, а петя может отдыхать где хочет он кто? никто
Петя из пепла возродил Армию; Украина получила безвиз, Томос....А что сделал Зеленский? И не стоит забывать, в каком ’ состоянии’ возглавил Порошенко Украину! P.S. И именно Порошенко показал / доказал миру, что Украина- держава. А не территория России.За это я его начала уважать!
Ошеламиссимо• 09 января 2021
Буковель огромное количество подъемников, все люди в балаклавах( масках) , на улице минус, в чем проблема( это вам не маршрутка)
Дайте подуться• 09 января 2021
Блин, а я думала, что это я на выходных стояла в самых больших очередях... в рестораны... а нет! В самых больших стоят лыжники! Ура! Теперь не так обидно
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Начнём с повышения тарифов на коммуналку...Назовыте мне хоть одну страну, где во время карантина такое происходит
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляКарамелька
а к чему сей опус? петя себе поехал отдыхать и это его личное дело!
Ра ру ра ру ра• 09 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вы дома,а тем,кто там подхватит корону и умрет кто доктор?Каждый делает свой выбор сам.
А чё им умирать? Вы до сих пор не поняли что нас запугали?
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не думаю, что Петя поехал бы так свободно/ открыто отдыхать во время локдауна, как Зеленский. У Пети было чувство солидарности/ уважения к своему народу. А отдых Зе - плевок мне и другим украинцам!
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Насколько я понимаю, в тех странах Европы, где был введён строгий карантин, закрывали и горнолыжные курорты в том числе. И ограничения были более серьёзные, чем у нас. Кроме того, Европа закрывалась потому-что ждала вакцину. Мы зачем этот недолокдаун делаем? Чтоб було?
Австрия например
Блокировка до 14 января 2021 г. (планируется до 24 января 2021 г.)
....Канатные дороги открыты , минимальные требования федерального правительства: расстояние не менее 1 метра z...
Школы и университеты остаются на дистанционном обучении.
Общепит тоже закрыт (только на вынос)
У всех одинаковые меры практически, так как это не отсебятина а рекомендации ВОЗ, как я понимаю.
Общепит тоже закрыт (только на вынос)
західний_діалект• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Я тоже не понимаю смысл локдауна у нас. Если смотреть по статистике, то и в странах с локдауном и в странах без локдауна она практично такая же. Ну видно ведь что до оного места он, зачем его вводить нужно?
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Австрия например
Общепит тоже закрыт (только на вынос)
Ну пишут, что закрыты были Альпы. Каждая страна сама решает, что закрывать, что нет. Повторю ещё - Европа сдерживала заболеваемость и ждала вакцину. Какой смысл у нас в этом избирательном локдауне?
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Европа сдерживала заболеваемость и ждала вакцину
Это вы откуда взяли? (что ограничения связаны с ожиданием вакцины?))
Меня не звали• 09 января 2021
Честно, я не рассчитывала, что в супермаркетах запретят продажу непродоволственных товаров. Всегда там все и покупали. Вот и не запаслись ничем. А сегодня презервативы закончились
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляМеня не звали
А в аптеке нет презервативов?
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну как-бы вывод напрашивается. Всё начали вакцинацию.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Может это меры ’ в связи с Рождеством, Новым годом и возвращающимися путешественниками’?)))))))))))))
СМСница• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
дело не в зависти ,а в дурости ,которое наше правительство делает ,у меня свекровь вчера позвонила купи лампочки(был скачек света погорели все лампочки) ,носков и батарейки ,езжу в село к ней ,пошла по магазинами везде треш купить эти товары нельзя ,а рядом на полке продукты можно?! парадокс ,ковид прячется в лампочках и носках ,а на кассе презервативы со смазкой под летой,ну не дебилы?
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А в аптеке нет презервативов?
Где логика? после похода в магазин ещё и по аптекам шастать? Это чтобы меньше торговых помещений посещать? Так наоборот получается((. Я лично вообще стараюсь в аптеки не ходить, туда люди за лекарствами ходят. За прокладки мне теперь тоже в аптеку? Ну бред же...
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляМеня не звали
В аптеку сходите
СМСница• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
еще как понять ,бегаю папу после операции оформляю на химию ,с деревни позвонили крестная мужа померла ,подо мной сосед 48 лет туда же ,да и по знакомым только и слышно что кто то помер
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Заказывайте всё онлайн и не шастайте, если боитесь.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вам логику или презервативы?)))
МойНеТакой• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А что, не завидовать? Продолжать восторгаться дебильными указами очередных придурков?
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам логику или презервативы?)))
Мне прокладки. И логику.