Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Не любовница• 13 января 2021
Да, ладно, украинцы поехали, этт понятно .Все ж курорты в цивилизованных странах закрыты. Мы б и сами поехали, тк переболели уже короной. Но, перенесли их- за этого столпотворения и отсутствия снега на февраль. Но, президент! С..уко, какое ж оно тупое! Объявить локдаун в стране и поддержать такое мероприятие. Еще и позировать, эти ж фото облетят весь мир. И оно даже не понимает, что это не есть нормально, мягко говоря. Его и так уже не воспринимают лидеры большинства стран с которыми он встречался, а теперь и подавно посмешище. Играл бы себе куем на рояле, какого было лезть в президенты и дискредитировать полностью Украину .