Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
он уехал оттуда 6 января, хватит бред писать
Я отвечала людям, которым запретили выходить из бункеров ещё в марте
Ошеламиссимо• 09 января 2021
Не понимаю ваших воплей,в Одессе летом тоже швах творился, все забито отдыхающими было, тоже президент виноват?
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему я, не веря в вирус, не могу купить ту же сковородку свободно?
Пожалуйста: если надо, то можно
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Честно, я не рассчитывала, что в супермаркетах запретят продажу непродоволственных товаров. Всегда там все и покупали. Вот и не запаслись ничем. А сегодня презервативы закончились
их вообще лучше в аптеке покупать.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас на море тоже толпы, ну ничего страшного люди дышат свежим воздухом!
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляСМСница
дело не в зависти ,а в дурости ,которое наше правительство делает ,у меня свекровь вчера позвонила купи лампочки(был скачек света погорели все лампочки) ,носков и батарейки ,езжу в село к ней ,пошла по магазинами везде треш купить эти товары нельзя ,а рядом на полке продукты можно?! парадокс ,ковид прячется в лампочках и носках ,а на кассе презервативы со смазкой под летой,ну не дебилы?
У вас свой мозг есть?) Зачем повторять то, что вам вливают и рисуют в картинках - ’ковид в лампочках’ и т.д.
Ограничения на товары ’которые не могут быть отнесены к повседневным потребностям’ действуют не только в Украине.
Ответ дляКарамелька
Петя из пепла возродил Армию; Украина получила безвиз, Томос....А что сделал Зеленский? И не стоит забывать, в каком ’ состоянии’ возглавил Порошенко Украину! P.S. И именно Порошенко показал / доказал миру, что Украина- держава. А не территория России.За это я его начала уважать!
Подтверждаю на все 100%! Живу за границей и такого чувства гордости что я украинка не испытывала ни при одном президенте. А теперь мне даже стыдно признаться кто у нас во главе(
Уты-фрутик• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Фото впечатляют,правда?
что вас удивило, что народ умнее и вас не ведется на ПЛАНдемии и ЛОХдауны? так это ваша проблема! раззувайте глаза и живите своей жизнью!
вас незаконно закрыли в 4х стенах, заткнули рот тряпкой и вы тихо смирно сидите. кто е вам врач что вы позволяете нарушать свои права мошенникам?
нормльные люди не позволяют себя закрывать, пользуются своим законным правом на передвижение.
всем верящих в лохлауны сидеть! это ВАШ ВЫБОР
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляduvo
А вас там кто-то спрашивает?)))
Уты-фрутик• 09 января 2021
Ответ дляГлавный котик
бессмертные стройными рядами выстроились у подъёмников))
а вы не умрете?
никогда?
СМСница• 09 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
президент виноват сам порядок не наводит ,а еще и по курортам разъезжает
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Где логика? после похода в магазин ещё и по аптекам шастать? Это чтобы меньше торговых помещений посещать? Так наоборот получается((. Я лично вообще стараюсь в аптеки не ходить, туда люди за лекарствами ходят. За прокладки мне теперь тоже в аптеку? Ну бред же...
в аптеке вход по 2 человнка и можно дистанцию держать, а в маркете 200, и все как селедки, где ваша логика?
заказывайте он лайн, раз так боитесь.
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Та пусть отдыхает где хочет. И все остальные решалы вместе с ним. От них на отдыхе меньше вреда чем когда они видимость работы создают.
Зачем гражданам ограничения ввели? Как ограничения продажи товаров бытового сегмента помогает медицине?
Ламборджини• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
Тупите?
Ашотакова)))• 09 января 2021
Мені образливо. Мій маленький магазин має бути зачиненим бо карантин, а президент спеціально «відсунув» какрантин щоб не втрати доходи своєї компанії, які найбільші в році якраз на новий рік.
І чим задасть шкоди відчинені магазинчики? І от від Буковеля чи подібного... не остерігаються. Зеленський навіть маски не одягає... А простих людей лякають штрафами.
Коли цей цирк скінчиться ?
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляduvo
Какая трагедия...
И часто вам приходиться признаваться, что Пети больше нет и его сменил Зеленский?
Уты-фрутик• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
100% , тупые двойные стандарты.
Вчера в магазине смотрела на перекрытый подход к сковородкам, а сегодня увидела Буковель. И прозрела.
судя по вашей теме, вам еще прозревать и прозревать.
\вы как будто в бункере живете и не видите, что происходит в мире, и нажухивают простых людей.
вот темка в помощь. если хотите знать истину, а не быть лохом, то не поленитесь прочесть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800764
Железная тетя• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А вас там кто-то спрашивает?)))
А я вам что-ли отвечала? К чему ваш опус?
Ашотакова)))• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Какая трагедия...
Чого Вам так смішно?
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Здесь общий форум, неважно кому вы отвечали!
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Коли цей цирк скінчиться ?
В Австрии, Германии и прочим странам тоже многим ’образливо’, но они не считают, что это ’цырк’
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Там компенсации хорошие, могут сидеть на попе ровно
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Может это меры ’ в связи с Рождеством, Новым годом и возвращающимися путешественниками’?)))))))))))))
Не, все вьезжаюшие пцр сдают и/ или самоизоляцию проходят. Это просто имитация бурной деятельности( В ноябре пик заболеваемости был, никто локдаун не вводил. А сейчас озаботились.
Железная тетя• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Какая трагедия...
Не признаюсь, а говорю, что для меня президента нет, это не президент, а недоразумение, случайность.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
То есть, если есть компенсация хорошая, то не цирк.
А если нет компенсации хорошей, то цирк?))
Ашотакова)))• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Їхні мужновладці також на лижах без масок їздять? І відтягують з локдауном щоб « 95 квартал» усі корпоративи зміг провести? В чому логіка цих усіх дійвст?
Железная тетя• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так и не нужно писать спрашивал меня кто-то или нет. Хочу пишу, хочу не пишу. Не вам указывать
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А летом локдаун был? Запамятовала я как-то.
Накладная• 09 января 2021
люди на улице а не в закрытых помещениях. и катки на улице тоже разрешены. а при таких очередях мне только жалко тех кто поехал, испорченный недешевый отдых.
не вижу зрады хоть и против зелени