РозаЛюксен• 09 января 2021
Покажите ваши стулья или кресла кухонные
Девочки, покажите стулья или кресла кухонные, никак определиться не могу.
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И такие
Краствые, но это ж сколь ко метров должна быть кухня?
Мяо мой мяо• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Такие нравяться
Если есть дети, то ткань ябы не брала, у меня все в жирных пятнах(
Ло Шарик• 09 января 2021
Господи , что там определяться. У всех стулья а-ля 60-е. Берите и не ошибетесь, будете в тренде
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ для vihola
Ці жлобські.
Інші ок.
Все увидела, это самые дорогие, кожа, отметаю их
Кондуктор автобуса• 09 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Можно чехлы на Али купить и стирать. Я так сделала)) с детьми, конечно, красоту наводить сложно))
А я женатая• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И вот такие
У меня как у вас на 3тьем варианте,только синие. Очень довольна
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо, вариант
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
45 у меня
сказочное_Бали• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
45 у меня
Эти стульчики не для такой площади. Они хорошо смотрятся в небольших компактных помещениях. Вам надо в сторону кресел смотреть. Сейчас поищу, что имею в виду
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот такие у меня, очень удобные)
Такие стулья дорогие. Это не современный ширпотреб.
жижифреймут• 09 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот такие у меня, очень удобные)
Крутяк . А что на полу ?то ковер или плитка? Тоже красиво.
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот такие у меня, очень удобные)
Класс, сколько стоят такие?
Тётя Хрюша• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
На ножки что накоевали?
Соррі, не зрозуміла питання
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Соррі, не зрозуміла питання
Ножки не дерут ламинат?
Кастрюлька• 09 января 2021
У меня такие, это просто катастрофа. Чищу их каждый месяц, а то и чаще. Тк сын у меня с дырявым ртом видимо, все летит мимо и оседает на стулья
жижифреймут• 09 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Так чехлы оденьте. Не? У меня сыночек если не уронит чашку с каким то питьём на пол,а на полу ковер ,то это праздник. Я ему трубочки для питья купила,что бы чашку в руки не брал. А вот муж тоже с дырявым ртом.
Кастрюлька• 09 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Не, чехлы не хочу. Не нравится. Ковров нет в зоне досягаемости)) уже радует