Все знаю вдоль и поперек )• 09 января 2021
На сколько хватает духов 50 мл?
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Смотря какая стойкость и как вы душитесь)) мне может и на год-два хватить
парИла я парИла• 09 января 2021
У меня ну очень надолго. Одни есть уже 10 лет. И спиртом до сих пор не воняют. Смотря кто как интенсивно их использует
Катастрофа• 09 января 2021
У меня намного хватает, т.к я пользуюсь по принципу нескольких ароматов
Чучело сосны• 09 января 2021
если один флакончик то на пол года
а если флакончиво много то на дохренища времени
ОливьЕЖечка• 09 января 2021
Легкі парфуми - до години стійкість. Місяців 7.
А були парфуми більш стійкі 30 мл вистачило на рік.
Зараз є 15 мл парфумів з стійкістю такою, що двох пшиків вистачає на день. Вже другий місяць користуюся, пішло мл 4.
ДинамоКит• 09 января 2021
У меня около 10 флаконов одновременно,от 30 до 100 мл.Лет на 8 хватает добра этого.
Чай не пью, только кофе• 09 января 2021
У меня некоторые стоят годами, другие за год улетают. Если аромат ходовой, то считайте, 1 пшик где-то 0,05 мл. Я делаю два, легких 3-4.
2*0,05=0,1 мл в день, т.е. при нормальном раскладе 500 дней, где-то 1,5 года.
Уси-пуськи• 09 января 2021
У меня 100 мл с 2010 года, использовала, может, половину. Наношу раз в месяц, наверное.
Голодаю• 09 января 2021
Смотря как пользуетесь же. У меня одновременно в ходу десятка два флаконов. Есть даже миниатюрки, которые годами живут. А есть такие, что 30 мл улетают за полгода.
Марс атакует• 09 января 2021
Из последнего, что могу проследить - с дочкой на двоих 30 мл. на год. Хотя я и другими пользовалась
Пиу!Пиу!• 09 января 2021
Любимой туалетки - на 4-5 мес., если только ее. Остальные - по-разному, что-то могу вообще пару раз в месяц взять, что-то использую в холодное время или под настроение.