Шалена красуня• 19 октября 2025
Объясните мне про стрит стайл около фешн виков
Едут мадымы с кучей образов, видеоографами, фотографами и по. Зачем? Какой смысл? Их хоть на показы пускают? Или это просто походить там рядом и сделать хештег фешнвик? Ещё и за свои деньги.....
Мандолина Бу• 19 октября 2025
Они фешн блогеры, обозреватели, а может это просто их хобби, нравится им это
Голова колгоспу• 19 октября 2025
Это способ продвинуть личный бренд. Особо продвинутые могут быть замечены брендами и получить приглашение на показы, сотрудничество и т.д. Т.е. это работа.
Плюс нетворкинг в околомодном бизнесе. Тоже работа.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Может, но что они могут там узреть😁. Это бред сивой кобылы. Показуха.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Кто? Зачем они брендам, если они не приносят им денег. Какой личный бренд? Вы видели наших дамочек, которые ездили
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Играю у края• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Пупуговка• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
ага,верю. вы бы тут не писали.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
И участвовать в них вероятно тоже.
Чем же они дибильны? На уровне советчиц очень даже и нет :)
Голова колгоспу• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Вы очевидно ничего не понимаете ни в блоггинге, ни в моде. Повторяю, это бизнес. Наращивание аудитории, монетизация, связи, известность. Так жто работает.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляПупуговка
ага,верю. вы бы тут не писали.
Верьте
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вы видели кто ехал из наших. Байер супер мама прасти хоспади. Какая то серая мышка вторая. Зачем?
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
В моде)))))
Голова колгоспу• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Я ответила на ваш вопрос. Не вижу смысла повторять.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Я понимаю дизайнер, модели, фотографы и все те кто обеспечивает процесс.
Эти курицы за хештег фешнвик хотят без труда куда то пролезть.
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
«эти курицы» 🤦♀️
вот вы себя и выдали - вы завидуете им. Сами хотели бы быть на их месте. Но вы не тянете
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
«эти курицы» 🤦♀️
Не говорите чего не знаете. Я просто знаю что есть моделлинг и кто там основные персонажи. Те кто трутся на улице это ни о чем.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
«эти курицы» 🤦♀️
Не хотела бы серьезно
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Зависть слишком хорошо видна со стороны . Не думайте что вы одна умнее всех
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Пофиг
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Только мне никто так и не ответил пускают ли их на закрытые показы? Или им достаточно стен
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Не хотела бы серьезно
Значит всё равно какой-то у вас червяк сидит . Нет дыма без огня. Кому всё равно - тот и голову таким не забивает, ни на секунду
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Конечно им двери открыты . А вы дома сидите и на форуме только строчите.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Я просто в этой теме. Именно с позиции настоящего процесса, а когда вижу это убожество. Не понимаю зачем ещё и за свои деньги....
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
На основании чего? Это закрытый показ или опять же купить за свои деньги тысячи 3 евро билет....
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
«С позиции настоящего процесса» 🤦♀️😂 А судьи кто? Вы? Рандомная советчица на анонимном форуме?
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Мне это не нужно.
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Неважно кто я. Но знаю хорошо этот процесс. И поэтому смешно
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Да вам какая разница? Вам всё равно это недоступно