Єдина Країна• 09 января 2021
Открывают больничный если нет температуры?
Но воспалился гайморит (мне не пробивали, делали кукушку), ломота в теле ужасная и горло и голова болит. А температура 37-37,1-2 повышается к вечеру.
До понедельника не выздоровею, таблетки пью.
побольшомусекретику• 09 января 2021
Воспалился гайморит....
Простите, но с такой медицинской терминологией вы не сможете обмануть врача.
Остановщица• 09 января 2021
Так скажите, что 38. Вы ее мерять будете при враче что ли? Даде если и мерять, то скащать можео, что сбили перед походом к врачу.
Советчицы тоже плачут• 09 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Воспалился гайморит....
Воспаление хитрости)
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Воспалился гайморит....
А гайморовые пазухи воспаляться от переохлаждения не могут?
Проходите мимо, ответа у вас все равно нет.
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Воспаление хитрости)
А у вас воспаление яда. Вы тоже проходите мимо.
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляДаю справку
Кто ж его знает, какой у вас семейный и какие у него правила
Мой семейный вообще на больничном.
Даю справку• 09 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мой семейный вообще на больничном.
Ну смотрите, моя бы открыла. Вам эта информация поможет?
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляДаю справку
Есть же общие правила какие-то, а не желание врача. Я впервые за 4 года заболела.
Заюшка_хозяюшка• 09 января 2021
Зачем правила?
Вы приходите, или звоните . Говорите что заболели. Скажите что темпа 38 скачет. Хотите больничный. Плчему не откроет?
Я по звонку открываю если нужно.
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем правила?
Я по звонку открываю если нужно.
Меня муж напугал, что с такой маленькой температурой не открывают больничный. А так у нас в компании страховка есть. Мне говорили туда нужно звонить они решают этот вопрос.
ХвостПистолетом• 09 января 2021
Обязательно говорите, что к вечеру 38.И покажите запись от лора,про кукушку.
Я не тону• 09 января 2021
Ответ дляОстановщица
Да, у меня проверяли, думаю, что если бы не было, то не дали. Но врачи разные.
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это несколько лет назад было, карточка осталась у другого семейного врача, она не отдала.
Остановщица• 09 января 2021
Так сказать, что была тем-ра 38. Сбили перед походом к врачу, что болела голова и т.д.
Не знаю, мне врач всегда дал бы больничный если надо. Я помню как-то прослушаться пошла, покашливала, так врач про больничный спросила, но мне не надо было.
Баба_Воля• 09 января 2021
Мне давали, по страховой. Температура 37.2, ломило суставы, лимфоузлы болели
Компас Ижевска• 09 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да, дадут Вам больничный. Описываете симптомы, Врач должен дать направление на снимок. У некоторых при гайморите вообще температуры нет, но больничный 8-10 дней всегда давали. Выздоравливайте.
Єдина Країна
• 09 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Благодарю.