Люблю_джаз• 09 января 2021

У меня шок, это ничего не сказать.....

Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.

Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
Электричка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Он мне рассказывал, сколько было женщин, и какая я классная и он уже хочет тормознуться. Говорил, я всем врал, кроме тебя((((((
Такие люди не исправляются

Мафиозная• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
та я понимаю
просто я думаю себе так иногад в 40 чпокатся не буду
так противные мужики уже в 40 стают
и тело дряблеет
Интересно. А я с детства была восхищена всеми мужчинами. От мальчишек до почтенных старцев. Все нравились.
Сейчас тоже все нравятся. Но нижняя граница теперь 18+ конечно. Дети не привлекают. Остальные мужчины да.
Но я не сильно гулящая, держу себя в руках )))
Курочка-чубаточка• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
и в 47 он есть. качественный.
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та ладно Вам. Я зарегилась там 2 недели назад.
Зашла туда через 4 дня после регистрации, глянула на 100+ сообщений. посчитала сколько времени нужно на них отвечать, и вышла на фиг.
Потом зашла на пару минут еще дня через 3, опять штук 70 сообщений, одному чуваку скинула номер Вайбера . Поговорили, съездили попили глинтвейна, не мой товарищ. Хоть и миллионер (не тесле приехал ), не последний в Киеве товарищ. Ну и как бы четвертый день я туда не захожу. Вообще не чувствую, что СЗ - это мое место
ничего не могу ВАм сказать, никогда не регистрировалась на СЗ
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, Вы не правильно поняли, у него на работе есть агент, он никакого отношения не имеет к его переписке и звонкам.
Просто есть человек, которым на его работе дружу, я иногда приезжала к нему на работу!
вы сами поняли, что написали?
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляОчень-очень
причем тут вы? Все разные... Вот МЧ автора из тех, кто не может остановиться. И думает что за поворотом будет женщина еще круче.
и поворотов у него в жизни, я смотрю, очень много
Очень-очень• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
и будет много. будет гулять пока гуляется. Вы же подобрали... и другая подберет. Он такой человек, непостоянный
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Мама хорошая, она видит все и знает все , мы вчера с ней по женски поговорили, она мне говорит, он такой, он и с тобой хочет и гулять хочет, выгоняй его, пусть живет своей жизнью.
А нафига вам эта мама и разговоры с ней?

Автор, не, я все понимаю, поговорить чисто по-женски, то-се.
Но вы поймите, она его мать. И она всегда будет за него, хоть и на словах поймет-поддержит вас.
А вы ведете эти разговоры исключительно для того, чтобы себе доказать, что вы классная, а он козел. Зачем вам мнение, совет, признание этой женщины? Вы без нее жили 40 лет и еще без нее проживете.

Не держите возле себя таких людей. Они видят в вас ресурсную женщину и все.
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну не дело в том что у вас фигура и так далее... почему-то он так поступил.
потому что он со всеми так поступает

автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляМафиозная
А может как-то отомстить этому паршивцу автор?
Ясно что Вы найдете себе другого. Не берите близко к сердцу.
Но этого проучить бы )))
Пока не придумалось как, но у меня бы руки чесались потроллить такого зажравшегося бабника.
не думала об этом, но как ? Придумаете, пишите!
Хи хи, ну ну• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня такой же экземпляр, тоже куча девок в переписках, для них он свободный, одинокий мужчина, фото со мной не выкладывает. Я терплю пока, но живу я у него. Уже знаю и молчу, потому что тут два выхода - уйти или делать вид, что не в курсе.
Как он говорил я же не с кем не сплю, ночую дома, сплю с тобой. Только тут дело в том, что в моем случае это у него образ жизни такой, как выяснилось он всегда такой был, мои предшественницы из-за этого уходили от нее.
А что вас держит кроме жилья?
Мишка-шалунишка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
какая реклама? к чему Ваш пост?
Мой пост к тому, что вы врете! Скринов переписки нет, цену вы назвать не можете, каким образом получили информацию тоже не можете сказать. А вот роль прекрасной жертвы играете превосходно. Почти 300 человек в зале театра одного актера, но НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский.
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой, мне такой на уши присел.
Может ваш)

И вроде неплохой парень. Я его знаю с самого детства. И родителей его.
Но вот эти вечные поиски той самой....Живет то с одной, потом с другой....конвейер.
’Прошла страсть. Начинаю уходить в себя. А от этого еще больше претензий ко мне и попыток расшевелить. Вот она вроде и хорошая, кушать готовит. Но не мое’
Поверьте, найдет очередное ’то самое’ и уйдете вы восвояси. Не расслабляйтесь, вы в его жилище временно
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Аааааа как же я смеюсь!!!! 1. Как получили доступ к переписке? 2. Сколько заплатили?
Получив ответ на эти два простых вопроса легко понять на сколько вы врёте!
никто не врет! Сейчас эти вещи гораздо доступнее, нежели несколько лет назад
Творческий типаж• 09 января 2021
Блин, у меня папа, которому 75 лет завел себе любовницу на 30 моложе, правда завел он ее тоже лет 20 назад. Уже и мама умерла, а они до сих пор вместе и решили пожениться.
Так он мне жалуется, что уже не такой активный в интиме как раньше. Я его спрашиваю - тебе сколько вообще лет? Спортом не занимается, куча болячек, не богат, но умный старый еврей, так что не бедный )
Просит покупать ему всякие безвредные травы и витамины для лучшего мужского здоровья, а то боится, что от виагры окочуриться.
А тут говорят, что в 40 лет секса нет.
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Наверное, он просто болеет. И болячка эта называется - кобелизм хроничный.
Предынфарктный кобелизм
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, очень жаль, что такой попался мужчина. Блин, что же им ещё не хватает?
я тоже сама у себя спрашиваю
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Тю, так а в чем вопрос? Сами же сказали, что выставите его. Это единственный вариант
Только такой вариант!
Мишка-шалунишка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Конечно доступны, просто порядок цен скажите, и метод получения доступа к информации

ПуГоФФка• 09 января 2021
’мама его за мной руку тянет’.... это как понять??
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А запись с камер вашего навороченого дома транслируется напрямую в онлайнчате всем соседям.😂
Я к тому, что у нас тоже камеры стоят на улице при входе, возле парковки и в парадных, но всем жильцам дома не известно, кто, что и когда выносит.
мы, жители дома, можем в своих телефонах просмотреть информацию
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
месяц принимает таблетки, потому что там, 5 минут мягковат, а потом, просто ’ Тряпочка’, даже иногда с таблеткой такой же(((
Ну вот и причина его вечных мытарств)

Не понимает, что это он уже импотент. Думает что дело не в нем, а в партнешре)
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Такие люди не исправляются
понимаю, конечно!
Мафиозная• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А создайте вторую тему тут)
’как потроллить зажравшегося бабника из темы... (ссылку на эту тему)’
Подтянутся специалистки и накидают вариантов)) коллективный разум ))
Домовенок Кузя• 09 января 2021
Почему ничего не сказать? Скажите спасибо. Что отвело так быстро ) Гораздо хуже было бы через пару-тройку лет.
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Ох, уж эта зелень!
прыщавая)

прям увядающие телеса в сорокет)

в 25 (или какой там диапазон указан) тоже есть свои негаразды с телесами)
Светка-пипетка• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
так старое тело в 40 лет по любому рыхлее чем в 25
А вам 25? Серьезно? И такое сено вместо мозгов?
Сегодня я не я• 09 января 2021
**Его мама за мной руки тянет** - что это значит?
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Умная анализирует и ясно видит ,кто перед ней и незамедлительно шлёт лесом
А дурак сам обманываться рад (с)
И на старуху бывает проруха

Понимаете, иногда вот так и хочется рискунть....или поверить...или махнуть рукой на все неподобства.

Жизнь-то одна. Она неидеальна. И идеальных в ней тоже нет)
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
понимаю, конечно!
К чему ваша тема? Рассказать всем нам под анонимом, что вы промахнулись в выборе яйценосца?
И при этом вы себя называете мужиком в юбке, которая имеет свой бизнес и бАльшие связи для взлома вайбера😂