Люблю_джаз• 09 января 2021

У меня шок, это ничего не сказать.....

Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.

Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой пост к тому, что вы врете! Скринов переписки нет, цену вы назвать не можете, каким образом получили информацию тоже не можете сказать. А вот роль прекрасной жертвы играете превосходно. Почти 300 человек в зале театра одного актера, но НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский.
Неужели, Вы не понимаете! Что нельзя скрины сюда бросать и цену говорить, мне же не на рынке с этим вопросом помогли!

Раздражевская• 09 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно доступны, просто порядок цен скажите, и метод получения доступа к информации
Не так уж и дорого
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
**Его мама за мной руки тянет** - что это значит?
Это так, для красного словца.
Далее по тексту еше буд соль на ране и прочая лабуда.
Гарачый Шыкалад• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Живем в Центре города, навороченный дом, везде камеры, не хочу на камеры выставлять вещи. Неприятно перед соседями.
Выставьте культурно)),в такой ситуации меня врядли бы волновало’Ашоскажутсоседи’ или вы врёте нам )
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Поступайте как хотите
Какая разница как бы поступил кто-то другой делайте как вам надо
Называйте меня Повелитель• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та да, неделю назад сидели у камина вдвоем, 1 января он мне говорит, папа у меня умер, осталась мама, она тоже не вечная, нам нужно вместе идти дальше по жизни
отличный аргумент! конечно, ему за вас держаться двумя руками надо. и то ума и достоинства не хватило.
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляKROX@
Ну вот и причина его вечных мытарств)

Не понимает, что это он уже импотент. Думает что дело не в нем, а в партнешре)
нет, он все понимает хорошо!!!
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
не, в 40 лет ползут по направлению к кладбищу
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему ничего не сказать? Скажите спасибо. Что отвело так быстро ) Гораздо хуже было бы через пару-тройку лет.
я писала ранее, что Благодарила Бога сегодня

Налогообложу• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
мама его живет рядом, а мне кажется пусть приходит и собирает вещи сам, тихо, без моих комментариев. Мужчин убивает равнодушие и тишина
Это смотря каких, с некоторыми потом пожалеете, что вещи сами не собрали, устроит концерт длинною в жизнь
Вероятненько• 09 января 2021
’Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю’

скучный такой троль, ппц, ещё и тупая
Мишка-шалунишка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Слив защитан, конкретики не будет. Расходимся.
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та ладно Вам. Я зарегилась там 2 недели назад.
Зашла туда через 4 дня после регистрации, глянула на 100+ сообщений. посчитала сколько времени нужно на них отвечать, и вышла на фиг.
Потом зашла на пару минут еще дня через 3, опять штук 70 сообщений, одному чуваку скинула номер Вайбера . Поговорили, съездили попили глинтвейна, не мой товарищ. Хоть и миллионер (не тесле приехал ), не последний в Киеве товарищ. Ну и как бы четвертый день я туда не захожу. Вообще не чувствую, что СЗ - это мое место
вот прям миллионер)

А может он просто авто гоняет? Пригнал, пока продает - девок катает.
И каждая первая считает его миллионером.

СМешные вы, девчата) Еще и на автора наезжаете, что сама обманываться рада
НеГолосую• 09 января 2021
Треба дивитися чи Вам нормально разом і з того виходити. Я би не спішила. Писатися і тренуватися в компліментах, особливо зараз, коли постійний інтернет, то не така рідкість. Тим паче 40 років, криза вікова. Ви дивіться на те, як Вам зараз жити з ним.
Тим паче, якщо Вам ’донесли’ доброзичливці, я би подумала, а чого це мені так хочуть відкрити очі.
Я не натякаю на заздрість, але добре говорити ’рви з ним’, коли це не твоє життя. Хоча б вислухайте його мотиви, а не ’валіза, за двері’ з придуманих собою причин. Неприємно, в нього можуть бути причини на таку поведінку, а Ви залупилися на своїй шикарності і зробили вже однозначні висновки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я понимаю , о чем Вы пишите! Но я рассуждаю здраво, что мне такой подарок не нужен, я его впустила к себе в до, а он не оценил,что можно жить и радоваться жизни!
Да может он просто решил самоутвердиться лишний раз. Они ж как и мы, тоже любят комплименты, восхищенные взгляды и дифирамбы. Может ему именно восхищения не хватает. Ну потрепался с девками молодыми и что? Измена? И тем более всем одно и тоже писал... Накажите его за это, но расставаться из-за трепа в вайбере глупо.
P.S. Если любовь ушла, то все остальное уж не так и радует.
Налогообложу• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
Хаха, мне 43 , на работе за мной таскаеся мальчик 27 лет, я ему тоже говорю , что даже слова такого не помню)))
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Поступайте как хотите
Спасибо
Мишка-шалунишка• 09 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Не так уж и дорого
Все имеет свою цену. Но порядок этих цен автор не знает.
Там-тарарам• 09 января 2021
Ну, так а вы в адеквате? Пустили к себе жить не пойми кого, это что такое? На фига? Нормальный человек предлагает замуж, в свое жилье жену приводит, а не так, пришел жить к вам, чтотза бред?

PORKA• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
да, и в 50, и даже в 60. представьте.
а почему должно не быть? вы старання или вам 16 лет?
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это так, для красного словца.
я ей очень нравлюсь, как человек, мы хорошо с ней с дружились!
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
нет, не на СЗ, знакомы давно! Три года знакомы, но ничего никогда не было! Летом начали встречаться, все было ровно!
Вот за три года ничего-ничего-ничего?

Ни намека, ни звоночка?
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не то что руками, а зубами нужно было!
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, Вы не правильно поняли, у него на работе есть агент, он никакого отношения не имеет к его переписке и звонкам.
Просто есть человек, которым на его работе дружу, я иногда приезжала к нему на работу!
Автор....ну вы влипли

Скажите, что с вами НЕ так?
Как у вас с самооценкой?
Ну не может самодостаточная и зрелая женщина общаться с мудаком, привести его к себе в дом, платить за переписку мудака с бабами, общаться с его мамой.
Слишком много у вас косяков. Почему?
Санька-4b93• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
месяц принимает таблетки, потому что там, 5 минут мягковат, а потом, просто ’ Тряпочка’, даже иногда с таблеткой такой же(((
Мне всегда было интересно - зачем такие все из себя идеальные и самодостаточные женщины, подбирают ничтожеств? Ещё и с нестоящими письками.
Чтобы что?
SaBllya• 09 января 2021
Альфонс вошёл в чат
KROX@• 09 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Тю, так а в чем вопрос? Сами же сказали, что выставите его. Это единственный вариант
НЕт, автор хоче драмы.
Разборок.
Она хочет посмотреть в его глаза. Или призвать к ответу. Или дать по морде.

У автора незакрытый гельштат, поэтому и коллеги в замесе, и мама.

Хотя вполне можно собрать его мотлох и отправить НП. Но автор хочет показать что ОНА ставит последнюю точку в отношениях, что она режиссер этих отношений, она приняла решение его выставить, а не он плевать хотел на нее, всю такую распрекрасную.

Автор, простите, но вижу так эту ситуацию.
PORKA• 09 января 2021
Ответ дляНесу пургу
я вас умоляю, что там оценивать.
автор была влюблена и пропустила два стратегических момента.

1) когда сказал,что он врет всем, кроме нее. частичных брехунов не бывает. или врун, или не врун.
2) когда сказал, что у него умер папа и скоро не станет мамы. поэтому им нужно вместе.
ЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНО:
у меня скоро не будет никого, мне срочно нужен кто то, кто будет обо мне заботиться.

он не сказал:´ любимая, я хочу, чтобы ты была счастлива. я готов пахать как папа карло, чтобы обепечить тебе тот уровень жизни, к которому ты привыкла. чтобы ты меньше работала.

он просто гон...он, который тупо искал даму с жилплощадью. при этом он настолько низкого мнения о ней и об ее интеллектуалтном уровне, что уверен в своей гребаной неотразимости. он продолжает махать своим уем в интернете, как солдат флагом. и даже, тупое чмо, не смог это надежно скрыть.

вывод: у него низкий уровень развития. у него низкий социальныц статус. и, самое главное,ему плевать на моральные ценности.
животное.
найти теплую будку и пристроить пипку.

автор, я полностью за вас. гоните нах этого прохинбея. как вас вообще угораздило в него вляпаться.
и да, я вас поздравляю.
классно!!
ХуАнита• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Потом ещё прихватит что-то из ваших сбережений, к примеру.
Соберите вещи и отправьте их к маме и замок смените обязательно.
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляХуАнита
все в сейфе, пароль не знает!