Дверной_Проем• 09 января 2021
Це тільки в АТБ так все перекриваютЬ, чи в Сільпох, Евах, просторах і т.д.
Га?
Зайканалужайке• 09 января 2021
Сегодня в Еве была,нет такого. И Фокстрот работает как всегда, только в чеке пишут интернет покупка.
Бутербродница• 09 января 2021
Я заходила в Ватсонс. Там перекрыто лентами, но я спросила у кассира, она сказала купить можно все. Как я поняла перекрыто было для вида.
Дверной_Проем
• 09 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Хах.
Дверной_Проем
• 09 января 2021
Ответ дляРесничный червь
В Сильпо таблички висят. Без лент
Ааа що сказано?
Дверной_Проем
• 09 января 2021
Ответ дляБутербродница
Скажіть мені будь ласка, які товари бцли перекриті?
Мудрецыха мира сего• 09 января 2021
В Метро тоже все перекрыто. Причём большие такие отделы, что им бы карты движения при входе в магазин выдавать.
В Сильпо нашем ничего такого нет: ни лент, ни табличек. Но, правда, я ничего так такого из запрещённых товаров и не брала. А в Метро нужен был плед
Дверной_Проем
• 09 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
І тут виясняється, щонасправді людям щодня потрібна і лампочка, і носки, і плед. Дурдом вони натворили!
успокойте_Меня• 09 января 2021
В новусе сегодня презервативы хотела купить - они под лентой. Лопаточку силиконовую очень нужно было - отдел заклеян.
Это дурдом какой-то. Маразм и дебелизм. Нет цензурных слов.
П.с в аптеке презервативы в свободном доступе взяла
Борисфенка• 09 января 2021
Вчора в Великій Кишені таке саме бачила, посуд-шкарпетки-іграшки обтягнуті стрічками.
Space_girl• 09 января 2021
Была сегодня в Еве не было никаких лент. Но я брала подгузы и шампунь детский.
Дверной_Проем
• 09 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Стрічки і написи, що товар не пробивають, але можна придбати онлайн
Це де?
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Читала в Телеграме, что люди брали товар под лентой и его спокойно пробивали на кассе. Прочла бы раньше, попробовала бы днем
Баксы_сдам• 09 января 2021
Ответ дляSpace_girl
Таке і в сільпо можна купувати. Це засоби гігієни
Space_girl• 09 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Но именно лент нет в магазине. Все лежало в свободном доступе. Никаких надписей, что что-то брать нельзя. Консультант косметику расклалывала в корнере
Стильная штучка• 09 января 2021
В АТБ, Киев, перекрыты только те товары, которые в корзинах - посуда, тряпье, лодочки и прочее. Бытовая химия, средства по уходу за собой, гигиены в полном доступе
Стильная штучка• 09 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ладно плед, но лампочка может перегореть, а из-за одной лампочки делать онлайн-заказ не будешь. А пенсионерам, что делать, которые далеки от интернета?
Вместо того, чтобы ограничивать количество людей в магазинах, они придумали этот маразм
миссДавеча• 09 января 2021
Фора, Киев - купила ребёнку игрушку ( срочно ей понадобилось) , все пробилось.
Кусочек Сыра• 09 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне тоже сестра сказала, что все пробивали на кассе, если люди брали. Я ушла без лампочек.
Ресничный червь• 09 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ааа що сказано?
Извините, товар не продается в связи с карантином.
Ресничный червь• 09 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Знаете, у меня кран потек. Разобрали ,а там резинка порвалась. Маленькое колечко. И где его взять сейчас?