Админко• 09 января 2021
Вкусный ужин)
На праздники люблю деликатесы, а потом простую еду: сегодня пюре с печенью куриной и селёдка под шубой .
Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Все без фото сегодня? У меня равиоли с уткой.
Вкусно) я уже слопала...фотографировать нечего. Дорадо на гриле и салат был)
Большой секретик• 09 января 2021
У меня ананас и конфетки на ужин. Может сыра чуток). Икру сегодня только доела, ик
Завтра др у подруги
Марафетчица• 09 января 2021
Ответ дляФсеСама
Люблю ячку) Я ее в казанке варю. Сначала немного обжариваю в этом казанке морковь и лук, потом крупу туда, заливаю водой и варю.
А еще, мне ячка немножко размазня, а пшеничная сечка- царапучая. Так я иногда смешиваю 1:1 ячневую и пшеничную и варю)
Интересно, попробую так, спасибо.
У меня гороховое пюре с зажарочкой и овощное рагу.
Админко
• 09 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Наконец-то, борщ)))) это кааайф
Я вчера шурпу из баранины варила- все в кайфе)
Тоскующая• 09 января 2021
у меня утка в духовке с рисом и овощами ,и салат домашний лечо с сининькими,и иду делать окрошку ,и узвар с синего винограда
Воздух в банке• 09 января 2021
Счас ребенка положу и пойду ужинать селёдкой под шубой и рафаэлками.
На завтра уже приготовлен крем-суп с сельдереем, горошком и шпинатом и малиновые кексики испечены
ФсеСама• 09 января 2021
Ответ дляТоскующая
О! А подскажите, пожалуйста, как рис с овощами для утки подготовить?
Я утку всегда с яблоками запекаю, немного приелось такое сочетание. Хоть оно и беспроигрышное, конечно)
Рис нужно немного отварить? Или сварить до готовности? Смешать с овощами и натрамбовать в утку?)
ФсеСама• 09 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Интересно, попробую так, спасибо.
Я и гречку так варю- предварительно обжарив в казанке лук с морковкой. Мне так вкуснее, чем просто сварить кашу)
Брюлик в стразах• 09 января 2021
А у нас свежее оливье, бульон с лапшой и домашний медовик. Пока так)))
Админко
• 09 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Медовик у меня мама печёт!) надо заказать
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Вот интересно. У всех ужины - огого. Картошка, котлетка, вареники, что там еще.
У меня кофе и банан.
Но при этом у меня лишний вес. И предполагаю, что те, у кого картошка и тд потом будут таким как я рассказывать, что надо меньше есть.
Где справедливость7
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
ЛижТолько• 09 января 2021
Ответ дляМорковку дай
У нас сегодня прям парад вредного. Жареная картошка на обед с соленьями,на ужин бедрышки на гриле)))
Вы сегодня четвёртый человек от которого я слышу про жареную картошечку. Все решено, завтра картошке быть!
Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
Ее нет) у меня вес 50..ем что хочу и когда хочу
Админко
• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
Вес 54, но я ем небольшие порции
ЛижТолько• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
У меня кофе и банан.
Где справедливость7
Да кто ж банан вечером ест? Уж лучше котлетку))
Морковку дай• 09 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Я не умею жарить картошку,ездим в село к бабушке мужа и они с дедом нам жарят))) это пару раз в году бывает) да и картошку их супермаркета жарить бесполезно,как мне кажется
ЛижТолько• 09 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот да, картошку лучше домашнюю, это точно!!!
Ms. Искренность• 09 января 2021
Ответ дляФсеСама
я в эл.пароварке варю все каши, так проще
Кидстаффовка• 09 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Твою мышь, как вкусно выглядит! Как это приготовить 🙀🙀🙀
Нашли в капусте• 09 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Шуба и печень - странное сочетание , я ем что либо одно, не понимаю, когда рыбу с мясом едят
Тоже так подумала;) в один присест рыба и печень- это на любителя;)
Нашли в капусте• 09 января 2021
Ответ дляЛижТолько
У нас картошка хоть и домашняя, но при жарке безобразно разваливается. Я картошку дарить умею, по многу раз не переворачиваю её в процессе приготовления. Но когда картошка доведена до готовности-это на вид жаренное пюре;((
Я понимаю, естественно, есть разные сорта картофеля. Но мы нашли для себя самый вкусный сорт и садим его уже много лет. Но осенью выкопали вот такое чудо, которое при жарке и варке превращается в размазню;(( первый раз с таким столкнулись((
ГЛЮкоза• 10 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
У нас в Черкассах открылось маленькое кафе где продают блюда итальянской пасты. Можно купить замороженные и приготовить дома. Именно так я и сделала )))) Там такое потрясающее тесто и нежнейший фарш из утки ммм...
В реале не такие жёлтые как на фото, но песподобно вкусные. Ещё я брала с картофельной начинкой, обжарила с лучком.