ШапкаУшанка• 09 января 2021
ПП.Что будет, если перебрать жиров в питании?
При условии, что жиры нормальные, «полезные».
Так получается, что каждый день хоть чуточку, но больше нормы съедаю жиров.
Белок - норма
Углеводы - меньше положенного. Чем чревато такое?
Белок - норма
ШапкаУшанка
• 09 января 2021
Ответ дляРадостина
Жиры должны быть без них ничего не усваивается
Это понятно)
А суть вопроса понятна? Или я коряво написала?
Чучело сосны• 09 января 2021
Они не пкреварятся. Печень не резиновая. Но может ваше больше нормы это нормально? Посмотрите Алексей Ворон на Ютубе. У него есть про такое.
Радостина• 09 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
🤣🤣🤣
Радостина• 09 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это понятно)
Что будет, ничего, вы же на ПП
ШапкаУшанка
• 09 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо!
Радостина• 09 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это понятно)
И полезные жиры едите
Радостина• 09 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
На лице скажется, например.На пищеварение в целом.
Она на ПП!!! Боже люди это конфеты и масло покажутся в виде высыпаний тд на лице!
ШапкаУшанка
• 09 января 2021
Ответ дляРадостина
Что будет, ничего, вы же на ПП
Мне интересно из точки зрения биохимии.
Радостина• 09 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мне интересно из точки зрения биохимии.
Бойтесь недобора,чем перебора..Это я вам из личного опыта говорю..Я очень тщательно и кропотливо изучала этот вопрос,так как в первую очередь это касалось моего здоровья..
Современные исследования все чаще подтверждают ценность жиров для всего организма..
Клетки нашего мозга более чем на 60% состоят из жира,мозговая ткань содержит 30% всего тканевого холестерина,а значит вполне логично, что для нормального функционирования этого органа жир просто необходим. К тому же, несмотря на небольшие размеры, именно мозг потребляет ¼ часть всей метаболической энергии тела, а значит без ежедневной подпитки энергией(жирами), ему просто не обойтись.Многочисленные исследования также подтверждают, что в зависимости от нашего питания, а ,значит, и поступления в организм жиров, зависит активность мозга и его функционирование на протяжении всей жизни. Более того, современные ученые все чаще убеждаются в том, что питание, в котором присутствуют жиры, положительное сказывается на здоровье организма, защищая его от множества заболеваний, в том числе и от рака..
Недобор липидов (жиров) влечет за собой нарушение липидного(жирового)обмена и углеводного обмена..А как следствие этих нарушений наступает ожирение..
Чучело сосны• 09 января 2021
Ответ дляРадостина
Не обязательно. Я летом пробовала перейти на больше белка и жира. У меня лицо состояние ухудшилось. У меня изначально есть проблемы с перевариванием. Как не крути , а кашку проще переварить чем грудинку или кусочки кокоса. Хоть они и полезнее.
ШапкаУшанка
• 09 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я не знаю, с чем это связано....а может мне кажется... но мой организм лучше воспринимает грудинку, чем каши...
Чучело сосны• 09 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Смотрите на себя, свои реакции.
Булку Дай• 09 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Если в белок вы включили много полочки,то могло дать на лицо
Чучело сосны• 09 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Молочки? Нет. Мясо имела ввиду.
Булку Дай• 09 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Молочки? Нет. Мясо имела ввиду.
Да, молочки. Т9 проклятый)
Оно само купилось• 09 января 2021
Ничего не будет )Жиры важны и нужны организму . Многие в лечебных целях на высокожировых диетах годами и ничего
Бурундучиха• 09 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Це так, але при цьому на високожирових дієтах мінімум вуглеводів.до 20 г.
Автор, дивлячись наскільки перебираєте жирів.
Для печінки не дуже класно, коли і вуглеводів багато, і жирів. Якщл у вас дієте з жирами до 25%, то старайтеся триматися в межах +-5%
Схема сыра• 09 января 2021
Я вам напишу, что будет если жиров недобрать( из личного опыта). Пока молодая ничего, но если чуть постарше , то у меня сразу нарушался цикл. Не играйте на понижение, особенно с жирами. Они нужны и животные в том числе