Накладная• 09 января 2021
А что сказал бы Ваш парень или муж, если бы вы...
Принесли домой без повода большой красивый букет?
Мандолина Бу• 09 января 2021
Когда приходила от любовника, букеты выбрасывала в мусорник под домом. Жаль было... но что поделать.
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Смешно
то есть девушкам, которым дарят цветы просто так ведут себя не пристойно ?!
Конечно. Они принимают ухаживания. Держат запасным аэродромом. К чему дурочку играть?
Наивная Хо• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Принесла недавно 101 розу, не знаю от кого принес курьер. На работе жаль было такую красоту оставлять. Муж злился, а в чем моя вина?!
жаль мужика
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляДевальвация
А скажите мне - с чего бы девушке просто так подарят цветы? На каком основании?
Она такая красивая что незнакомые мужики просто дарят

А на практике девушка себя так, что мужчина оказывает ей знаки внимания, потому, что она подаёт надежду.

ЖующаЯКонфету• 09 января 2021
А что сделали бы вы если бы он принёс домой подаренный флакон парфюма?)
Девальвация• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну что Вы...посторонние мужчины прямо ходят с букетами по улицам как те разносчики рекламных листовок и суют их всем подряд)
Девальвация• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!

Ну вот я об этом и написала. Но выше дама решила, что я назвала ее поведение непристойным)
Пукимончиг• 09 января 2021
Кому не дарят просто так цветы не расстраивайтесь))) А муж сказал, что подарили отлично, но моя же жена и пусть все завидуют, т.к
никогда повода никому не давала. Работаем в одной фирме вместе поэтому на работу и с работы тоже вместе.
Девальвация• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
А кто сказал что мы расстраиваемся?)))
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляДевальвация
Да-да, она просто под дурочку косит.
Я тоже люблю флиртовать и держать так.но святоша из себя не строю
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляДевальвация
А кто сказал что мы расстраиваемся?)))
Но желчь со многих полилась)) что так не бывает, поэтому спешу Вас утешить, что бывает
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да-да, она просто под дурочку косит.
Этого мы точно не узнаем кого Вы там строите
Девальвация• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Какая ещё желчь? С чего бы это?
Автор задала вопрос, на который ответили с разными взглядами и мнениями, и по Вашей логике - если мнение Отличное от Вашего - то это желчь?)
Какое то узкое восприятие реальности.
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляДевальвация
Какая ещё желчь? С чего бы это?
Какое то узкое восприятие реальности.
Та я и не говорю,что надо думать,как я. Но ответы типа, что просто так не дарят и не бывает,флиртует. Я ж не говорю, что именно Вам все выше адресовано. Каждый же думает в меру своей распущенности)))
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Представляю себе, что за мужик, который любуется букетом, который подарил его женщине другой мужик

Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!

Я ж говорю зашторенным точно не понять)) Хорошего Вам вечера и пусть Вам дарят букеты просто так, а не потому что так надо
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Так мне и дарят
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Мне тоже как-то 101 доставили, пришлось оставить на работе 😭
Кружите меня,кружите• 09 января 2021
Спросил бы откуда. Дальше зависело бы от ответа. Если бы от мужика, летела бы я вслед за букетом с пятого этажа