Куплю орехи• 09 января 2021

Моя суббота! Йоххуу. А вы что делаете?)))

автор Куплю орехи • 09 января 2021
Позитивная тема вышла, аж на душе хорошо стало. Или то не от темы)))

Зяблик протестант• 09 января 2021
Ответ дляMag-inna
Читаю
Фильм смотрела, впечатлил. А как книга, интереснее?
Барбитта• 09 января 2021
Ответ дляMag-inna
Читаю
А я, после описания очевидцев этой истории со стороны евреев, эту книгу дочитать не смогла. Всё так фальшиво.
Паспортный стол• 09 января 2021
Господи, алкоголь. Чему тут радоваться и хвастаться??
А если алкоголь вызывает такой восторг,то повод задуматься
Паспортный стол• 09 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Бухните ещё немного. Еще лучше станет
Mag-inna• 09 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я поки 5 розділів прочитала,цікаво,знайомство з персонажами.
Кіно не дивилась,спершу книга.
Барбитта• 09 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Бу-бу-бу...
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ну теперь комплект))
Mag-inna• 09 января 2021
Ответ дляБарбитта
Ви дивились передачу якусь?

автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
я думала вы уже не зайдете и не обосрете все и всех))
beril_он• 09 января 2021
работаю, сука..... на следующей неделе релиз проекта
Жена_КотораяСтена• 09 января 2021
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляberil_он
У меня с понедельника начнется круговорот на работу. Пока что отдыхала
Печенюшка• 09 января 2021
Весь день была на работе инвентаризация. Считали фурнитуру, пылища. Муж уже 2 часа дома чихает. Таблетки не помогают.
AnnaOst• 09 января 2021
Работаю...и буду работать до 14 числа. Потом хотела отдыхать неделю. Выпить там для уменьшения мозга до комфортных размеров, почитать, побегать на лыжах, если снег будет, в баню сходить. А начальник сегодня спросил не хочу ли я ещё поработать.
КротоТо• 09 января 2021
Ответ дляБарбитта
И я с Вами. Не одни же конфеты лопать...
О,Егерь,с чем пьёте?
ИМХОля• 09 января 2021
Мокшан в одній з тем виховуємо
Зяблик протестант• 09 января 2021
Ответ дляБарбитта
Ну, преукрашено конечно. Но, многие родственники, спасённых евреев до сих пор ходят на его могилку, для меня это о чём то говорит. Даже если не тысячу человек он спас, а намного меньше, даже если одного! Тем более еврея! Вы не понимаете, чем он рисковал? Это уже заслуживает какого то уважения. Ну, да , тоже читала о том, что платил мало, кормил плохо. Но, зато они живы
Барбитта• 09 января 2021
Ответ дляMag-inna
Ви дивились передачу якусь?
Нет, случайно наткнулась на информацию о том, что некоторые дети или внуки спасённых евреев протестовали против получения книгой
Букеровской премиии, в связи с неправдоподобным изложением происходящего. И как-то ниточка за ниточкой развязывала эти события. Там одна фамилия, там другая. Это тоже очень интересная скрытая сторона этой душевной истории. И вот после этого не смогла я дочитать книгу.

Барбитта• 09 января 2021
Ответ дляКротоТо
О,Егерь,с чем пьёте?
С апельсиновым соком и газировкой.
Залатавая• 09 января 2021
У меня Гарри и мартини с проссеко
КротоТо• 09 января 2021
Ответ дляMag-inna
Читаю
Отличная книга
Барбитта• 09 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Меня там не было, поэтому не ручаюсь. Но дело не в количестве спасённых, а в том, за какую цену он их спасал. Безусловно, прекрасно, что большинство не обманул, взял своё и рискуя жизнью помог, но не безвозмездно. Это очень меняет картину.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2021
Ответ дляБарбитта
Как вы его пьете? Такой противный для меня
Барбитта• 09 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне очень нравится. И Бехеровка тоже. Люблю травяной привкус.
Банан-барабан• 09 января 2021
Уфф, только маникюр закончила, надо в салон ходить опять, там быстрее в два раза, а я пол дня вожусь.
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Красота, вы умничка, я сама не умею
Банан-барабан• 09 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Красота, вы умничка, я сама не умею
Спасибо, но вот бы быстрее научиться...
Челюскина• 09 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вышиваю крестиком
Ото, что у Вас на фото, уже надоело 😅
и я сейчас вышивать буду))
только приехали домой, возили вечерю бабушке детей. Еще завтра последний рывок - и свободаааа!!!
С 6 числа каждый день носим вечерю (у нас в городе принято один день - одни гости), всего нам надо 5 вечерь отнести, осталась последняя. И еще с начала года были уже на четырех Днях рождениях устала, но очень люблю это время года)
Жена_КотораяСтена• 09 января 2021
Ответ дляИМХОля
Мокшан в одній з тем виховуємо
Дайте ссылку