БезобидныйКрокодильчик• 09 января 2021

Девочки, поделитесь любимыми мультиками для детей и взрослых!

Из последнего очень понравился ,Душа,
Из любимых : Рататуй, Вверх, Монстр в Париже, Фердинанд , Валли.И
Поделитесь идеями
Кисельная барышня• 09 января 2021
Полярный экспресс, Заячья школа, Гринч
Советчицы тоже плачут• 09 января 2021
Самые любимые ’Полярный экспресс’, Простоквашино, диснеевский Винни пух. Нравятся ’История игрушек’ все части, ’Співай(зверопой)’ ’Тайная жизнь домашних животных’, ’Хортон’, диснеевская ’Золушка’ 1950, короткометражные мультики Пиксар, ’Вверх,’ ’Кубо’,’Балто’.
Tehsoyuz• 10 января 2021
Гринч, Моана, Рататуй, Гадкий Я все части, Иван Царевич и Серый Волк и мультики про богатырей
Губной рояль• 10 января 2021
Атомный лес, очень смешной.