МЕСТО_Встречи• 09 января 2021

Душевая кабина для родителей с низким поддоном какую выбрать? какой фирмы?

Подскажите, пожалуйста, какие у вас? какой производитель получше и на что обратить внимание?
Elena 1406• 09 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо.
И фото)))
Все будет, но потом• 09 января 2021
Ответ дляElena 1406
И фото)))
Симпатично. А какая цена укладки маленькой плитки? Это же 10х10?
Elena 1406• 09 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я,честно говоря, не очень помню. Возможно 200 грн, посмотрю по записям, напишу. Но это уже не сегодня.
Мастер волшебник, я особо не вникаю, - он посчитал, цифру сказал, и достаточно)))
Elena 1406• 09 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Чуть меньше, чем 10/10, то ли 9,6 ,то ли 9,8, местами приходилось со швами играться больше, чем хотелось бы....
Все будет, но потом• 09 января 2021
Ответ дляElena 1406
Если так, то Вам повезло. Мне озвучили, что такую плитку уклаии дывают дороже обычной, потому что с ней работы больше и затирки швов. Если обычную мне мастер по 250 клал, то такую по 400 озвучил
Elena 1406• 09 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я знаю, мне просто с мастером очень повезло. Можно вообще не погружаться в детали, он на совесть делает. таких всегда единицы были.
Лиса Патрикевна• 09 января 2021
Ответ дляElena 1406
На 3 м фото - это в ванной, но в другой части дома, там буквально рядом с душевой унитазу быть))) труба заглушенная, если Вы об этом
а понятно) а то по фото не сразу видно)
Mashenkaa• 15 января 2021
Удалено администрацией...