АнтиТанкист• 10 января 2021
Заказала айхерб мистом в поштомат(
Сама на себя злюсь .Пришло смс что 9 го будет .Вечером звоню оператору ,говорит ещё не положил курьер .Прийдет смс .Смотрю сейчас статус ,а там совершено на склад в приложении.На сайте отринувшая вIдму ній за адресою доставки .Цє як???Уже переживаю и завтра они вихідні
дамаАмстердама• 10 января 2021
Это нормальном для Миста))
Пишите им, звоните. Можете ещё написать в Айхерб, чтобы подействовали с другой стороны. У меня Мист тоже так чудил, что на голову не налезало, пока в Айхерб не написала. Тогда Мист меня уже сам разыскивал.
АнтиТанкист
• 10 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это нормальном для Миста))
Так я только вечером позвонила им и сказала стою возле почтамта этого,девочка проверила номер и говорит ждите смс ещё нет в потштамте а тут такое 😧 в пункте выдачи все было ок
АнтиТанкист
• 10 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это нормальном для Миста))
Капец ,как же получатель мог отсутствовать по адресу ,если в поштамнт курьер должен положить посылку (((
Ума Палата• 10 января 2021
у меня так было с НП...в поштомат отказались ложить, привез курьер домой (бесплатно)
АнтиТанкист
• 10 января 2021
Ответ дляУма Палата
А как они могут отказаться ложить?И написали в статусе посылки что получатель отсутствовал по адресу,это как ?Лучше в аптеке забирать .Поштамт это нечто
Джинцы на Флиси• 10 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В почтомате могло не быть свободных ячеек, может и для этого случая у них такое обозначение в системе, что получатель отсутствовал
АнтиТанкист
• 10 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ааа,точно .Жалею ,что выбрала почтомат.С пунктом выдачи все намного проще было
Языката Хвеська• 10 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не доехал до почтомата, у них это постоянно, хоть по адресу, хоть на отделение