В танке• 10 января 2021
Детское кино, вспомнить мальчика-актера
Может кто вспомнит советское кино (или ералаш) где дети постарше засылали мальчика помладше поплакать за конфеты) Вроде не каникулы Петрова и Васечкина... крутится в голове...
ХдеЯсь?• 10 января 2021
Ответ дляКус-кус
Миша Шунин
Вообще нет никакой информации об Димитрии( актёре)
Где он? Что с ним?
В танке
• 10 января 2021
Смотрю сувенир из Одессы 1+1. Во первой серии два милиционера на лестнице гостиницы. Вот правый - вылитый он. У Дмитрия специфические черты лица, тонкая шея и подозрительное отсутствие в титрах и в ролях по сайтам этого актера...
Липка-прилипка• 10 января 2021
Ответ дляВ танке
Значит это не он )