Губка Боб• 10 января 2021
Правильный бутерброд с икрой - слева или справа?
Только не ржать! Вопрос из разряда дурных, но муж настаивает, что я неправильные бутеры с икрой делаю всем (в том числе гостям). Надо чтоб между икринками были просветы (как справа) - тогда чувствуется вкус икры. А в моем "плотном" варианте (слева) мало того что расход большой, так ещё и невкусно, слишком концентрированно по вкусу.
За одноразовую посуду не подкалывайте, мы на даче.
Вторая фотка - вот такие бутерброды делаю обычно, на стол себе и гостям в том числе.
Результат:
вже голосів:
176 (51.76%)
Справа правильно и вкусно
137 (40.29%)
Слева правильно и вкусно
27 (7.94%)
Оба хуже, напишу свое
Я такая боевая• 10 января 2021
Как кому нравится. Я люблю там, где просветы. Если много икры - мне горчит.
Губка Боб
• 10 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и муж говорит, что икра аж дух забивает
Очень добрый аноним• 10 января 2021
Смотря какая стоимость икры))) если а ля красная можно и два слоя мазать,а если настоящая то с просветами и побольше))))
Царевна_несушка• 10 января 2021
У меня баночка уходит на 1 бутерброд, правильно так, как вкусно Вам. Я вообще могу есть ложкой и водкой запивать
Эскиз бесконечности• 10 января 2021
Мне вкуснее как справа) Иначе слишком солоно.
Я и с рыбой бутерброды так же делаю, с просветами, иначе есть не могу :)
ЛисАпедная• 10 января 2021
У вас слишком много икры у мужа чуток добавила бы. Но больше с мужем согласна.
Если что, икру продаю, могу позволить себе мазать как угодно.
Ваша прЭлесть• 10 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна, просветы нужны, но автору надо масло намазывать без просветов, аккуратно. Тогда и с просветами икры будерброды будут аппетитно выглядеть
Губка Боб
• 10 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну обычная, кета, форель. Тысячи по 2-2.5 за килограмм. Я Веладис беру, Шаланду или развесную в Новусе
Губка Боб
• 10 января 2021
Ответ дляБасина
Смотря насколько она соленая
Средней солёности, солёную я не люблю
Губка Боб
• 10 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Замёрзло на веранде, а есть хочется. Поэтому с маслом уж как получилось)
Фима Собак• 10 января 2021
Блин ,ну дело вкуса .. Мне много икры невкусно
будет соленое и горькое ..Я люблю пикантный ,ненавязчивый вкус
Гигиенишвили• 10 января 2021
По моему вкусу мне столько икры, как на левом бутерброды хватит на 3. Люблю икру, но не настолько чтобы сплошным слоем ее есть
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тепер я бачила на форумі всьо)
Ну и всё.
Ваша прЭлесть• 10 января 2021
Если б нам с мужем нравились разные варианты, то я бы делала половину бутербродов как я люблю и половину как он любит. А потом по тому какие быстрее уйдут делала б выводы, что предпочитают мои гости
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну и всё.
Але думаю, до вечора дно ще не раз проб‘ється
Губка Боб
• 10 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну у нас их не 20 человек, а 1-2, по выборке из 10 бутербродов вряд ли что то получится понять)
Губка Боб
• 10 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Извините что не про анилингус, проверку девственности у подростков или про ленты в АТБ
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Та норм, зараз вам напишуть, що ікра ваша не справжня, масло - спред, а хліб треба пекти самій, із магазина то фуу))
Трахтибидох• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня баночки пор 250-500гр - а у вас сколько?
Госпожа Белладонна• 10 января 2021
Автор, я мажу как вы и сете и гостям, второй вариант - жлобство
советский цирк• 10 января 2021
Я за бутерброд, где просветы в икре. Хочется есть с удовольствием, а не чувствовать вкус одной икры