Аноним Первый• 10 января 2021
Выбор дня для кесарева в январе 2021 года.Астрологи прошу помощи!
Почитала что операции нельзя делать в новолуние 13.01.2020.Только на убывающую луну и растущая.Убывающая вроде 12.01.2021 растущая 14.01.2021.Где пишут что за день до и после новолуния тоже не желательно.Прошу помощи знающих людей,какой более благоприятный день для кесарева 12.13.14 или 15 января 2021 года?За рание спасибо!
Карта мордвы• 10 января 2021
О, я помню, как выбирала дату рождения, прошлась по астрологии вдоль и поперек, подставляла в Пифагора каждую дату и т.п.. Вот чувствовала ответственность за будущее ребенка.
Иванка Бур• 10 января 2021
Ответ дляАноним Первый
спасибо ) вы где слушаете в ютубе?
Вот . Читайте и выбирайте сами. Проверила за себя и своих родных - сходится 99,9%
YuliaYuliaYulia• 10 января 2021
Ответ дляИванка Бур
По первой ссылке мой лунный день рассчитывает неверно