Прячусь от Всех• 10 января 2021

Робот-пылесос, какую модель выбрать?!

Нужно срочно,инет времени разбираться.
Посоветуйте, пожалуйста, модель пылесоса из опыта.
Соотношение цена-качество важно также.
БершкомангоЗар• 10 января 2021
Сяоми с мойкой или без решать вам, для меня это баловство, так как мою пол с химией

Меня не звали• 10 января 2021
Ксяомі з вологим прибиранням
Апрель Ивановна• 10 января 2021
сяоми с5 макс, перед покупкой пересмотрела кучу обзоров и отзывов, остановилась на нем и не жалею, полностью оправдал все ожидания.

но если площадь не большая можно взять и более бюджетную модель с меньшим обьемом воды.

кстати рада что не стала экономить и взяла с влажной уборкой, но у меня нет ковров
Басноплетка• 10 января 2021
Сяоми без влажной уборки.
Я Главная• 10 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна

+++. Теж вибрала його
Апрель Ивановна• 10 января 2021
Ответ дляЯ Главная
+++. Теж вибрала його
отлично рисует карту, удобно что можно разделить по комнатам и ставить отдельно уборку плюс по необходимости уборка отдельных зон.

а еще на праздники уехала к родителям, дома 2 кота, кормит и убирает соседка, а пылесос поставила на автоматическую уборку (сухую) по вечерам, слежу через приложение, это конечно не полноценная уборка, но поддержание чистоты, пылесборника на неделю примерно хватает.
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ксяоми-однозначно лучший,с мойкой- однозначно,и тот у которого много щеточек,но можно и с одной- у меня такой(они просто дешевле-а так все одинаковое)
АБВГДэшница• 10 января 2021
У нас вот такой. Ковров дома нет, площадь 63кв. Хватает заряда для уборки. Ездит каждый день наш трудяга. Поставила плановую уборку в приложении и теперь только чищу контейнер, тряпки меняю и воду заливаю.
долой_лама• 10 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Посоветовала бы тоже месяц назад его тоже. У меня такой, ему 8 месяцев, во всем, что касается уборки, он прекрасен. Все было идеально, пока он однажды не встал и не выдал ошибку лазерного датчика. И теперь у меня висит груша нельзя скушать, жду ответа сервисного центра, потому что сам эту ошибку не исправишь.

БершкомангоЗар• 10 января 2021
Ответ длядолой_лама
Бывает, это электроника, сервис у них идет навстречу потребителю. Скорее всего будет или замена или возврат денег.