пу_пугренчик• 10 января 2021

Либидо у него низкое. Мне грустно

Короче, может раз в неделю , со страстью , оральные ласки не очень любит делать, через силу. Такая скукота , что тошно становится. Если больше чем раз в неделю - то не кончит, просто поялозит там, то его я сжимаю там сильно, то он устал то нога болит, то спина. Мне реально не хватает. Аж скривиться хочется от этого всего. В остальном прекраснейший заботливый очень любит меня , мои желания на первом месте.Врачи не помогли. Женаты 1,5 года. и так было всегда , слабое либидо. Мне так обидно и грустно. Если лежим вместе , то просто лежим, он хочет телесного контакта и все, то засыпает. Мой бывший до него любовник , был самым крутым любовником за всю мою жизнь. Нон стоп, нон стоп, большой, куни не оторвать оттуда, он такое вытворял , мы так играли с ним, Мужчина знает тело мое, и жениться предлагал и все тоже Делал для меня . Муж любит меня , но в сексе , полный отстой, я уже скоро млять от скуки разрыдаюсь . Если бы я не была с прошлым любовником , то я бы думала у нас все нормально, но когда я попробовала очень крутого любовника, теперь мой муж мне кажется полным отстоем. Развестись не могу, он очень любит меня, живет и дышит мной , деньги приносит, машину купил новую мне, все для меня - но секс печальный . Изменять не могу. Живот болит от недостатка секса . Нам по 35.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2021
Давайте нам його

No problems• 10 января 2021
Начните пить ОК)
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давайте нам його
Какого именно?)
МеняАЖтрусит• 10 января 2021
Разводиться не советую,все таки у вас уже возраст,да и муж не плохой,в вашем случае,любовник
Кима_кепка• 10 января 2021
жена ,секс и насилие? вам нужно было так тему назвать , полная противоположность топовой теие за сегодня .
Перловая Кашка• 10 января 2021
Начните пить ОК и Ваше либидо станет как у него.
Не против• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какого именно?)
Давайте 2 мы пристроим
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Неплохой если не попробовала бы того другого. Из-за того другого , я поняла , что классного секса у меня небыло и сейчас понимаю нет. Попался такой, который перевернул мир мой в постели , теперь все не То.
Лиса Патрикевна• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
а вы шо думали...
жизнь - это вялый свисток

МеняАЖтрусит• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
К сожалению редко бывает идеально(. А почисти тем не сложились отношения?
Тролю как могу• 10 января 2021
Шо вы на том куни зациклены через одну, мне от него ни холодно ни жарко...
Фенте Фря• 10 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну, конечно!
Травиться из-за импотента ещё.
Аль_де_Барановна• 10 января 2021
А что вы за того не вышли замуж?
Тушь для2го класса• 10 января 2021
У вас похоже был огромный опыт .конечно теперь вам сложно угодить
Регионщица• 10 января 2021
а куда вв предыдущего дели?
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляНе против
Давайте 2 мы пристроим
Девки, вы потом спать с другими не сможете , как я теперь мучаюсь. И понимаю, такие как он 1 на 10000 мужчин.
1) высокий 194, вес 94,
2) улыбка , голос, обоятельный очень, смех красивый
3) Профиль лица благородный, нос красивый очень, прическа короткая стильная как полубокс , брутальная , темные Волосы и темно синие глаза с ресницами чёрными
4) Щедрый на подарки, деньги давал , любил мне платья вечно покупать на его усмотрение
5) готовил хорошо
Бросила , потому что старше на 10 лет, родители сказали , скоро ему 50, а тебе будет только 40 потом
6) В сексе : внушительный и толстый член, не скорострел , фанатеет от куни, женское тело боготворит, в любом виде хочет , оближет с ног до головы, хочет всегда , утром, ночью разбудит куни, как войдёт - это такой кайф, нежный и страстный , мог по 3-4 раза. Короче такая тоска и печаль , какая я идиотина просто
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Был конечно , но не огромный, 35 лет все таки. Я понимаю где ноль а где ахеренн..й. И разницу вижу
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А что вы за того не вышли замуж?
На 10 лет старше , и женат был до меня, дети там. Этот муж нет
oksanakirill• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
1) высокий 194, вес 94,
5) готовил хорошо
10 лет разницы-это единственная причина? Все? Нет, ну тогда вы сглупили. Или не любили его?

Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
1) высокий 194, вес 94,
5) готовил хорошо
вы бросили офигенного любовника из-за 10 лет разницы? только не переваливайте вину на родителей, вам не 12-ть, сами выбирали, слушать или нет их советы.
печально.
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да не, не хочу Здоровье и гормональный фон свой насиловать.
Акуна_Матата• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
1) высокий 194, вес 94,
5) готовил хорошо
Я аж засмутилась зв вас. 10 років це велика різниця? Боже, яка пнчаль.
Автор, я з вами. В мене чоловік такий же. 7 років разом, йому 40, мені 33
Останній місяць не стоіть взагалі в нього. В іншому чудовий чоловік і батько.
Зраджувать теж не збираюсь. Так і буду волочить своє існування. Може, вже і не буде сексу у нас. В 33 роки лишилась ні з чим
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Ага, я тоже так раньше думала ... вообще не особо понимала . Любовник прошлый делал так., что рехнуться можно, ещё и вибро яйцо покупал мне и пользовался когда куни делал
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
печально.
Ну и ещё из-за того что женат был и 2 детей есть от бывшей жены. Этот без бывших жён и детей
Вареный лук• 10 января 2021
бывший свободен еще? если любите и хотите - бегом налаживайте отношения
а подарки мужу можно и вернуть, если прямо совесть гложет
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
1) высокий 194, вес 94,
5) готовил хорошо
вы бросили его, потому что родители сказали?
Дама с заначкой• 10 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так куда делся тот ? Женится предлагал, но не женился?:)
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляГейТуда
Ну и причина что женат был, 2 детей там остались, разводной был уже 3 года
автор пу_пугренчик • 10 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Есть, с Новым годом поздравил в инсту. Я рассталась с ним очень плохо, он и поджидал меня под домом, и звонил угрожал что он завалит моего нового мужика, я блокировала его. Он и цветы слал и сестре моей звонил.
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
моему тоже 40. в сексе слабый очень..для него раз в месяц норм