Ухтышка_малышка• 10 января 2021

Девочки, в каких заведения поесть вкусно не оч дорого в Буковель?

Первый раз тут, ресторан в гостинице дороговат...желательно в районе +_1000м от подъемников
Бокс-орун• 10 января 2021
Там сейчас нет дешего)))
Локдаун)))

Маргарита и Мастер• 10 января 2021
В буковелі нема дешевих кафешок, всі +- однакові
Милашка-оторвашка• 10 января 2021
Нет в Буковели вкусного и дешёвого. Даже просто вкусное под вопросом)
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Там сейчас нет дешего)))
Локдаун)))
Спасибо, я не просила дёшево, я спросила не очень дорого
Малинка• 10 января 2021
Недавно читала,что сейчас покушать сало в Буковеле стоит 250 грн 100 грамм
Кому локдаун, а кому миллионы в карман
Ку-кусик• 10 января 2021
Готель Довбушанка, смачні і доступні комплексні обіди.
Катастрофа• 10 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор,людей очень много?
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Дуже дякую
Масяня Я• 10 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Сегодня прочитала , кто не проживает в отеле, в ресторан не пустят. Интересно как на самом деле?

Советчицы тоже плачут• 10 января 2021
Возле Виллы Николетта в соседнем здании справа ресторан с хорошей кухней. Но не очень дешевый.
Катастрофа• 10 января 2021
А по теме,мы всегда обедаем в верхней вареничной, кажется 8 подьемник .
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Автор,людей очень много?
Мы вот только приехали, поселились не далеко от подъемников, толп людей не вижу, машин много
Масяня Я• 10 января 2021
А кафе открыты?Или только на вынос?Народу много?Спасибо
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Благодарю 👍🏽
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Машин много, людей нормально, не сказала бы что много
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляМасяня Я
По дороге все открыто, внутри люди сидят
Масяня Я• 10 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо.
Плюшевая дыба• 10 января 2021
Можно взять мал. электрическую плитку, высокую сковородку и самим готовить - хочешь плов, хочешь яичницу, картошку пожарить
Нафиг те дорогущие кафешки
автор Ухтышка_малышка • 10 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нафиг те дорогущие кафешки
Будете ехать, обязательно возьмите 👍🏽👍🏽

Милашка-оторвашка• 10 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нафиг те дорогущие кафешки
Отето вы заморочились) Мультиварку надо брать)
Оно само купилось• 10 января 2021
Автор, хорошего отдыха. Пришлите фото пожалуйста, так хочу к Вам :)
Бритоножка• 10 января 2021
Супермаркет Астон, отдел кулинарии. Вкусно готовят, особенно блинчики
Бабулька• 10 января 2021
Господи, нашо пертися в той буковель?! Як подуріли всі... Скільки чудових затишних місць є!
Бабулька• 10 января 2021
Але нашо це я? Правильно, їдьте в буковель, нам більше буде
Emeriez• 10 января 2021
Автор, в 20м году в марте не очень дорого было в Музее Футбола, Гражде, они рядом находятся. У Миколи тоже норм цены. Апарт отель Мармарос туда же. Это если сравнивать с Сало, Куринь, грибова хата. Супермаркет Астон вам в помощь конечно.
vera-kapuera• 11 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Будете ехать, обязательно возьмите 👍🏽👍🏽
The Varenik возле медпункта у второго подъемника в центре. На вес все блюда. Все предидущие года это было самое доступное заведение.
А вообще автор, мы тоже через месяц едем большой компанией, просветите нас по ценам когда осмотритесь. По чём в этом году кофе, глинтвейн? Где обедаете расскажите? Зачем люди пишут про отели, в которых можно пообедать? В этих ботинках далеко не уйдешь)))
vera-kapuera• 11 января 2021
Borzo varenyk, сорри)
Катастрофа• 11 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор здравствуйте,расскажите как там обстановка?Людей много,очереди на подъёмники большие?
vera-kapuera• 14 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор, ну расскажите нам свежие впечатления от Буковеля 2021. Как обстановка? Как погода? Где кушали в итоге?
автор Ухтышка_малышка • 14 января 2021
Ответ дляEmeriez
Спасибо большое!