Царевна_несушка• 10 января 2021

Семейная машина

Муж хочет продать машину универсал семейную 2018 г.в. и купить спортивный хэтчбек 2007 г.в.
Я против. Как бы вы были в такой ситуации ?
Пешеходик• 10 января 2021
Дивне рішення , ми купуємо авто тільки віком до 5 років

Сосиска_Втесте• 10 января 2021
Против конечно. Менять на машину старее и хуже для семьи странно. Пусть мальчик заработает ещё на одну хотелку
Менее Более• 10 января 2021
А как муж обьясняет свое решение?
автор Царевна_несушка • 10 января 2021
Ответ дляПешеходик
Ну вот ему хочется именно этот спортивный меган. Т.к. новее он значительно дороже
автор Царевна_несушка • 10 января 2021
Ответ дляМенее Более
А как муж обьясняет свое решение?
Хочу спортивную машину
Пешеходик• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
14-ти річний Меган це вже дрова, а не машина
Меряю от 0• 10 января 2021
Рено?? Странное решение мужа. А какая сейчас?
Мейк-ап форева• 10 января 2021
О. Меня так развели лет десять назад. Аргумент был железный - в двухдверном спортивном хетте дети не открою двери!!!! И я повелась. Но мне быстро купили мою машину. Недолго мы ездили лёжа.
База_птеродактилей• 10 января 2021
Я была бы против. Семейная машина для комфорта семьи. Пусть себе лично отдельно покупает свою

Менее Более• 10 января 2021
Меган- это спортивный хетчбек??? Я бы еще бмв поняла или ауди (например). Его решение мне непонятно, разговаривайте с ним о нелогичности такого решения
Кто крайний?• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажите фото. Я знаю Меган, это никак не спорт. авто.
Пс у нас 3 детей, в первую очередь думаем про вместительность и вездеходность. Если есть желания из ряда подурить - вэлкам заработай сам))
автор Царевна_несушка • 10 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Кто крайний?• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Ужас. У нас сосед имел спорткар. Как только родился ребенок - попробовал пихать ребенка с креслом - бістро продал и купил спортейдж))
Меряю от 0• 10 января 2021
Мы ищем мне машину, муж категорично против Рено, Пежо, Сиат.... Картинка, возможно, и красивая,... Но есть куча разных нюансов, вообще такую машину можно и из салона купить, они не дорогие
Лукава_Кiшка• 10 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сиат абалденна машина.
Це моя 4 машина до того була Кемрі, Мазда 3, таурег
Золотая орда• 10 января 2021
Продать двухлетнюю машину и купить 13летнее корыто? Если ваш мальчик ещё не наигрался в машинки, ему рано было создавать семью
Пульт от линолеума• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Хочу спортивную машину
ну рено никак не спортивное авто, фольксваген гольф, например. А по теме: конечно я тоже против. Отговорите его, приводите аргументы: неудобно для большой семьи, в старое авто требуются большие денежные вложения и т.д.
Сарафанное радио• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
В каком месте этот мегае стал спортивным? Покрашенные диски и наклейки? Ваш муж точно понимает что делает?
Вытворунка• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Хочу спортивную машину
Ну, если он купит вторую, не продавая первую, то бога ради.
Хотя выбор сомнительный.
У нас когда-то, точнее у мужа был gti гольф, любимчик. Но поскольку у меня была отдельная машина, то я на его прихоть закрыла глаза.
рассматривать нечто такого плана, как единственную машину на семью-это бред.

Не танцую- но пою• 10 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Слишком поверхностно мыслите. Пример: продать опель зафира и купить MB CLS. Что из этих автомобилей хуже?
Не танцую- но пою• 10 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Хочу спортивную машину
Пусть начнет со спортивного костюма, а спорткар это игрушка для одного. Она имеет право на жизнь как второй автомобиль (хобби).
Не танцую- но пою• 10 января 2021
Ответ дляМенее Более
Рено делают очень неплохие ралийные авто. В одном и том же кузове гражданская и спортивная версия это совершенно разные автомобили.
автор Царевна_несушка • 10 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это меган rs. Другие тормоза, подвеска, мотор