Вкаблучках• 10 января 2021

Питання тим, чиї діти чатають: ви читиєте їхні книги?

Маю доньку 10 років. Не багато, але читає.
З її книг я прочитала "Гаррі Поттера".
Є ще різні сучасні видання.
Ви читаєте книги своїх дітей?
З одного боку мені цікаво, а з іншого - маю великий список, ще не прочитаних, своїх.
Не пью, не курю• 10 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так.
А як в 6 - 7 років діти книги вибирають?
Та кто как )
Но вы написали, что ребёнку уже 10
автор Вкаблучках • 10 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Та кто как )
Но вы написали, что ребёнку уже 10
Я написала, як починала в бібліотеці.
Чому не хочете відповісти, як ваша дитина класику вибирає?
Просто цікаво.
Не пью, не курю• 10 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я написала, як починала в бібліотеці.
Просто цікаво.
Аа, я не видела такого вопроса
Я ему что-то рекомендую, или в школе читают произведение автора, ему нравится , и изъявляет желание продолжить знакомство с другими его лит. произведениями. Либо когда приходит в библиотеку, идёт к стеллажу с мировой классикой, и выбирает по названию
MilkaMilka• 10 января 2021
Я не читаю книги детей - только аннотации и отзывы. У детей своя литература, у меня своя. Книжки им выбираю я - по принципу ’им должно быть очень интересно’. Сейчас главное, чтобы чтение стало для них потребностью - тогда со временем будет прочитано все, что под руку попадется :)
Чёрти Шо• 10 января 2021
Ответ дляСМСница
Джеремі Стронг - Ракета, Кумедна коронація та ін...
Щоденник слабака - тільки 1 купила тут по відгукам
36 і 6 котів - всю серію мала намір купити, але вдачно записались в бібліотеку - взяли першу частину - ну таке... Туди ж Моллі Мун та ін
а что не так с ’36 и 6 котов’? тоже хотела купить.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2021
Я понимаю о чем автор. Мне понравился Гарри поттер- супер просто- чттала в 35)) и Поллиана
Читать детские книги некогда.но в принципе интересно. Сейчас читаю Мери Энн.
С ужасных книг.вот эта, про бабця- бандитка, прочитала 20 стр. Фу просто
любименькая• 17 января 2021
Читаю, но я всегда любила подростковые. Некоторые, конечно, уже не идут. А нечто я для себя открываю новое. Но с дочерью у нас разные вкусы, мне может нравиться, а ей нет, а мне скучно то, что нравится ей