Губы рыбы• 10 января 2021
Как правильно поступить?
Клиент заказала 2 крема новой почтой (цена 70грн за 2шт) я вместо малины отправила клубничный.
Она мне отправила 1 обратно (40грн доставка за мой счет) и просит отправить ей малину (за мой счет).
Как правильно поступить?
Брюлик в стразах• 10 января 2021
Ваш косяк -ваши траты.
Но выгоднее было просто отправить ей малиновый без возврата клубники или пообещать скидку на следующий заказ или пусть бы пользовалась клубникой уже, а вы ей частично деньги за неудобство.
Губы рыбы
• 10 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ваш косяк -ваши траты.
Я ей 35 грн предложила вернуть, и что б тот себе оставила. Не захотела
Я вся ваша• 10 января 2021
Вариант 1 - оплата 2-х пересылок
Вариант 2 - возврат денег за 1 крем, если клиент согласен.
МЧСница• 10 января 2021
Если она изначально заказывала малину, то Вы обязаны выполнить условия сделки. Вы же, наверняка, попросите обмен, если Вам не тот товар отправят. Я недавно сыну тюль заказывала в комнату- по ошибке отправили не наш отрез. Все поменяли за счет продавца и очень извинялись.
Брюлик в стразах• 10 января 2021
Она вам крем, вы ей деньги.
Смысл вам вам ещё тратиться на 1 пересылку дешёвого товара.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вернуть 35 грн и сказать, что малиновый уже разобрали. Нет в наличии.