Булькаю• 22 ноября в 12:03

Безопасная оплата на Ш

Зачем люди пользуются этой безопасной оплатой на Шф? А потом ноют что им сайт деньги не выплачивает, причём жестко так, пишут от полугода уже ждут, а другие и дальше продолжают принимать заказы по бо, видя что творится. И на те же грабли наступают. Уже и так понятно что ш*ф* мошенники…зачем они продолжать принимать заказы через эту оплату и дальше жалуются, люди настолько тупы? Опыт других ничему не учит? Понимаю кто жалуется на неработающие функции на сайте и тому подобное, но те кто и дальше принимает так заказы и плачут потом, мне не понять. Сами дают себя обмануть. Тю…зачем?
Не рахую, а вважаю• 22 ноября в 12:13
Кто они? Я 9 лет на шафе, тьфу тьфу только тут и читаю эти ужасы. Вы покупатель или продавец?
Стріляний птах• 22 ноября в 12:15
Мне оплата всегда приходит сразу после получения. Не понимаю ,о чем вы.
То,что они комиссию дерут сумасшедшую ,причём с обеих сторон ,это да. Забросили бы их покупатели ,я бы там не продавала. Но они самые популярные сейчас ((
Однозначно• 22 ноября в 12:13
Все що мені були винні по БО виплатили. Якщо не відправляти БО то що робити на Ш? Там 50% то БО. Рух тільки там і є, альтернативи нема.
Не рахую, а вважаю• 22 ноября в 12:16
А вот на олх новое нововведение- наложенным платежом через олх доставку укр почта! заказала у меня одна дама, неделю не забирала, а теперь я уже неделю жду деньги, отключила эту функцию пока. Укр почтой отправлю с удовольствием,но не наложкой. Слишком много геморроя
автор Булькаю • 22 ноября в 12:20
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Продавец, 480 заказов и ни одной БО
Зайдите на сайты отзывов и на их страницу в инсте. Почитайте комментарии, или впервые слышите что есть такая проблема?
Да ладно• 22 ноября в 12:20
БО, наложка-это плохо. На карту платить тоже не очень хотят. Как продавать?
автор Булькаю • 22 ноября в 12:21
Ответ дляСтріляний птах
Ну как минимум на их странице в инсте куча гневных комментов на этот счёт. Ну и на сайтах отзывов тоже
Да ладно• 22 ноября в 12:21
Ответ дляБулькаю
Продавец, 480 заказов и ни одной БО
Боже, чем они торгуют?!
автор Булькаю • 22 ноября в 12:22
Ответ дляОднозначно
У меня около 500 продаж на сайте, и ни одного по БО. Причём тут бо и продажи? Кому надо тот купит, и находкой и по полной оплате. Бо придумано шф с другой целью.
автор Булькаю • 22 ноября в 12:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Одна кнопка и все выключено, правильно сделали. Минимум 2 недели покатушек с той укр почтой. И то если повезёт и они не потеряют посылку
автор Булькаю • 22 ноября в 12:25
Ответ дляДа ладно
Что плохого в наложке? Лично для меня это самый оптимальный вариант
Однозначно• 22 ноября в 12:30
Ответ дляБулькаю
Я на шафі від її зародження, і продаж в мене в рази більше ніж у вас. БО має велике відношення до продаж, і краще я буду мати 10 продаж в тиждень з БО ніж 5 без неї. Якщо унікальний товар і ціна низ ринку то можна і відмовитись від БО і качати свої правила, а в мене те що є ще в десятка продавців, і ціни не самі дешеві, тому я відправляю БО.
Да ладно• 22 ноября в 12:30
Ответ дляБулькаю
Типа возможны проблемы с налоговой.
автор Булькаю • 22 ноября в 12:31
Ответ дляДа ладно
Типа возможны проблемы с налоговой.
А бо это не наложка по вашему? Это тоже самое
Не рахую, а вважаю• 22 ноября в 12:32
Ответ дляБулькаю
Продавец, 480 заказов и ни одной БО
Только здесь и читаю. И то темы быстро удаляют.
автор Булькаю • 22 ноября в 12:32
Ответ дляДа ладно
Типа возможны проблемы с налоговой.
Если сумма больше 30 тыс грн и более 5 отправок в месяц (на сумму 30 и выше) вот тогда могут спросить.
автор Булькаю • 22 ноября в 12:33
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Что будете делать если вам по бо деньги не начислят?
Не рахую, а вважаю• 22 ноября в 12:34
Ответ дляБулькаю
Здесь девушка создавала тему ,сумма была до 300 грн и у неё три олх доставки в год - затягала налоговая. Так что там не все понятно..
Да ладно• 22 ноября в 12:35
У меня с месяц назад был неприятный случай с БО. Одна мадам с Киевской обл. заказала у меня товар с БО. На связь она со мной не выходила. Товар она не забрала. В итоге, за то, что товар покатался туда и обратно, с меня взяли 110грн.
автор Булькаю • 22 ноября в 12:36
Ответ дляДа ладно
Чудненько…а там разве не бесплатно для продавца возврат посылки? Тесть люди заказывают и если не забирают платит продавец? Тогда дважды не понимаю зачем это БО надо
автор Булькаю • 22 ноября в 12:37
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну хрен его знает где там эта логика. По крайней мере на нп так объясняли как я выше написала
Не рахую, а вважаю• 22 ноября в 12:44
Ответ дляДа ладно
А бонусами не вернули?вы писали в поддержку, что они ответили?
Да ладно• 22 ноября в 12:49
Ответ дляБулькаю
Бесплатно на ОЛХ, а на Шафе-платно. На НП мне сказали:
-Кто-то же должен доставку оплатить.
Да ладно• 22 ноября в 12:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да, начислили 100 бонусов.
Фантазерша• 22 ноября в 13:43
Все там виплачують .
Фантазерша• 22 ноября в 13:47
Ответ дляДа ладно
Я вимкнула БО місяців вже з 5 тому . Мені не зручно ,як продавцю. Продажі від того не впали , а гемора мені менше
автор Булькаю • 22 ноября в 19:37
Ответ дляФантазерша
Все там виплачують .
Ник к Вас соответствует комментарию)