Библиотекарь• 10 января 2021
Пандора, це ще модно? Для мене це повна відсутність смаку та стилю
Бабка-ежика• 10 января 2021
Как для подростков лет 12-можно. Старше-такое. Но не вижу смысла отдавать такие деньги за то,что потом не продашь,как золото,хотя бы ломом.
Н@Диете• 10 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Пандора продать достаточно легко, есть много любителей, в ФБ группы есть
Єдина Країна• 10 января 2021
Вам не нравится-не берите. Кому то может ваш весь вид отвратителен, так что теперь, высказывать вам ходить по пятам? Каждый выглядит как захочет и только откровенные дикари тыкают пальцами, гыгыкают и обсуждают. Не будьте такой
Дежурный по кухне• 10 января 2021
Про модно не знаю. Но серебро хорошего качества и аккуратной работы не нахожу нигде, кроме пандоры. И не обязательно это должен быть классический браслет с шармами. И да ,мне немного по детски. Браслетов у них сейчас много разных
Дежурный по кухне• 10 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не люблю Пандору. Считаю, это баловством для девочек-подростков.
Только цены на Пандору очень не детские. Хотя не факт ,что Вы знаете сколько стоят их оригинальные изделия
Дежурный по кухне• 10 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Продаётся даже Пандора ,тем кто ее носит .
Слабый пол• 10 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
люблю серебро ) купила себе в прошлом году браслет пандора рефлексион, очень люблю его, клипс не вешаю к нему. и пофик кому модно кому нет
И я его ношу, нравится, пока без клипс, лаконично
Чёрти Шо• 10 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему не знаю? Ездила до короны регулярно в командировки в страну-основатель Пандоры. Она там везде. Как и во всей Европе. Или Вы думаете, что тут все с Урала?))