Библиотекарь• 10 января 2021

Пандора, це ще модно? Для мене це повна відсутність смаку та стилю

БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2021
Так а зачем тогда спрашиваете.

автор Библиотекарь • 10 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так а зачем тогда спрашиваете.
Цікавить думка інших
Солнечный зайчик• 10 января 2021
Носить нужно не то, что в моде, а то, что нравится. Потому, что нужно получать удовольствие.

В плане Пандоры - у них много актуальных изделий.
Сливочная пенка• 10 января 2021
Пандора це взагалі - село і тільки в Україні це типу модно
Перловая Кашка• 10 января 2021
а мне нравится.
Атятя_тётя• 10 января 2021
Мне нравятся у них серьги и кольца
Пургену мне• 10 января 2021
кто-то носит:)
браслеты мне не нравятся, а вот их серьги и цепочки или колье - нравятся
Задолбулька• 10 января 2021
Оч интересно, спасибо что поделились) Интересно ещё, все ли у вас идеально в гардеробе, дома, в отношениях? Нет ничего такого, что можно обсудить и осудить?) Наверное все идеально, раз хотите обсудить то, чего у вас нет, но у других есть.
Мне лично Пандора не нравится, не вижу смысла, лучше куплю красивое белое золото, но ведь мне не приходит в голову называть безвкусицей то, что нравится другим. Нравится-беру, не нравится-не беру, все просто.
Вся в кредитах• 10 января 2021
А мне браслеты с шармами нравятся, на мнение окружающих, по этому поводу, мне наплевать

Нервогенератор• 10 января 2021
Вау, у нас на сайте КИкона стиля.
Бухнулись все лбом в пол
Мне,если понравится колцо за 5 грн в переходе- я его куплю и буду носить и на мнение ,типа,автора,мне глубоко наплевать.
Альфред Шнитке• 10 января 2021
Есть много всего, ношу с удовольствием
100%• 10 января 2021
То что сейчас в Пандоре, для меня детские пабрикушки. Вы просто не видели старые раритеты. Посмотреть есть на что.
Чёрти Шо• 10 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Цікавить думка інших
Не люблю Пандору. Считаю, это баловством для девочек-подростков.
БолеИменее• 10 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Цікавить думка інших
А меня Ваше мнение не интересует

Очень сильно сомневаюсь, что Вы гуру стиля и вкуса, чтобы кого-то осуждать.
БолеИменее• 10 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А Вы, вероятно, вещаете из Женевы и у Вас только Graff и Cartier?
Сливочная пенка• 10 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Я вещаю со Львова.
Да, еще ван клиф
миссДавеча• 10 января 2021
У меня дети лет 5 назад полюбили , но собрав по 2 браслета, смотрю любят их колечки и серьги- дарят доузья и подружки друг дружке( подростки). Мне не нравится.... Но подросткам самое то, недорого и разнообразие
Девушка Прасковья• 10 января 2021
Ответ для100%
Вот очень с вами соглашусь.
У меня есть браслет, люблю его. Но новые коллекции на него не вешаю.
БолеИменее• 10 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я вещаю со Львова.
Да, еще ван клиф
Вау! Шо та Женева по сравнению со Львовом, так, провинция
А покажите свой Ван Клиф? С сертификатом, если можно ?

Девушка Прасковья• 10 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А вы знаете, что несколько лет назад в Пандоре использовалось золото, натуральные бриллианты и другие камни, и дизайн был очень интересным и далеко не детским.
А сейчас да, там преобладают стекляшки, Дисней и эмаль.
Сливочная пенка• 10 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Зачем мне вам что-то показывать?
БолеИменее• 10 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Зачем мне вам что-то показывать?
А, ну продолжайте сказки рассказывать. Яйца Фаберже не забудьте на ночь отполировать
Сливочная пенка• 10 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы слишком высокого мнения о себе.
Я вам ничего не рассказываю и не собираюсь
Чёрти Шо• 10 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, видела. Но дизайн безвкусный.
автор Библиотекарь • 10 января 2021
Ответ дляБолеИменее
А меня Ваше мнение не интересует

Якщо не цікавить, то чому Ви у моїй темі?
Я такая наивная• 10 января 2021
люблю серебро ) купила себе в прошлом году браслет пандора рефлексион, очень люблю его, клипс не вешаю к нему. и пофик кому модно кому нет
Olen4a• 10 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Картье,помнится, для Пандоры лимиты делал. За очень много денег)).
Менее Более• 10 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Ну зачем же.. Вот, например, Женева, но каждая посетительница АТБ лучше знает, что модно))

1) Pandora Jewelry Geneva, Switzerland – Store#1:
Store Name: Christ Montres & Bijoux
Store Address: 5, rue du Commerce Genève, 1204

2) Pandora Bracelets Geneva, Switzerland – Store#2:
Store Name: Christ Montres & Bijoux
Store Address: Rue de Rive 1 Genève, 1204

3) Pandora Charms Geneva, Switzerland – Store#3:
Store Name: Carat Bijoux & Montres
Store Address: Rue de Lausanne 18-20 Genève, 1201

4) Pandora Beads Geneva, Switzerland – Store#4:
Store Name: Carat Bijoux & Montres
Store Address: Avenue Louis Casai 27 Genève, 1211
Девушка Прасковья• 10 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да, видела. Но дизайн безвкусный.
Дизайн разный.
И все же это дело вкуса....
Н@Диете• 10 января 2021
Ношу браслет бисер паве, мне нравится