Четырёхсторонний скотч• 10 января 2021

Подкажите пожалуйста чем и как вы моете окна, лождия 12 метров..

Подскажите пожалуйста чем и как вы моете окна, лоджия 12 метров скоро улицу не будет видно, вываливаться за окно и мыть не вариант очень боюсь высоты. Мужу окна чистые. Может есть швабра хорошего качества, мне или короткие попадались или качество плохое.
Кошка Мурка• 10 января 2021
Раскладные есть,погуглите.Моете шваброй со средством,потом чистой пару раз,и после последнего раза пока мокрые поливаете водой.Разводы,конечно,есть,но окна чистые.Я так 9 этаж мою. Или вызываете клининг

ТрубоДурочка• 10 января 2021
Робот-мойщик окон
Кто крайний?• 10 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Робот-мойщик окон
Я-ваш шанс• 10 января 2021
В мене найдешевша швабра для вікон. Нею, змиваю теплою водою увесь бруд, а потім, ще вологе вікно, протираю ганчіркою для скла ( типу green way). Ганчірку накручую на ту саму швабру.
автор Четырёхсторонний скотч • 10 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую, спробую ще так. Дуже шкодую шо вікна не ’розпашонка’, відкрив-помив-закрив. те що відкриваеть чисте, поряд сяк так помиті..
Ms. Доброта• 10 января 2021
специально обученными людьми
Глубоководная селедка• 10 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так і буде. Змиріться)
Птица Говоруша• 10 января 2021
Kärcher eсть для мытья окон с телескопической штангой
Джинцы на Флиси• 10 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не только у вас так )) я тоже жалею, что не все окна открываются. У нас еще сетки, которые снять сама не могу, высоко, а залазить на подоконник боюсь. Так и остаются эти грязные, а те, что открываются, мою регулярно

Перловая Кашка• 10 января 2021
Вызываю девочку с кёрхером. Всё делает по всей квартире.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Заміна вікон на ’розпашонки ’ дороге задоволення (12 метрів)........... Думаю може квартиру поміняти, і все ЗпОчатку............ будівники.......... ремонт нерви..........
Джинцы на Флиси• 10 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И не говорите, я этот ремонт, как вспомню, так вздрогну))
Ответ дляДжинцы на Флиси
зате врахуємо всі помилки, і будуть вікна ’розпашнки ’ і резетки де треба і тд.
Угги в горошек• 10 января 2021
У меня щетка для окон из Юска. Не могу сказать, что очень удачная. Мою как понимали выше: сначала просто водой пыль смываю несколько раз, потом брызгаю средством для мытья окон и зеркал Амвей и протираю тряпочкой для стёкол (Фрекен Бок, голубая) намотанной на эту самую щетку. Но я сама редко мою, обычно домработница это делает в тёплое время года. А мне иногда вот в такую погоду как прошлую неделю была бывает приспичит помыть. У нас тоже лоджия почти 10 метров и окна через одно открываются
Я-ваш шанс• 10 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спробуйте ганчірку для скла, green way. Розводів нема, пшикалок не потрібно.
Угги в горошек• 11 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс