ВсеЧетко• 10 января 2021

Ваше мнение,кто прав-я или муж?

Нашему сыну 5 дней.В пятницу только выписались из роддома,состояние соответствующее у меня,сами понимаете.
Сегодня муж собрался в гости к крестнице.
Кума вчера пригласила.Будет семейная пара кумовей еще кроме хозяйки,небольшое застолье.
Сказал на пару часов,пить не будет,так как за рулем.
Пообщается с крестницей и подарит подарок, который заказали.
Я категорически против,муж обиделся.
Кто из нас прав в данной ситуации,как вы считаете и почему?
Проголосуйте,пожайлуста.
Результат:
вже голосів: 1782
1129 (63.36%) Муж прав
653 (36.64%) Жена права
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021
Почему вы против?
Налетчица Муся• 10 января 2021
В чем проблема?
Кастрюлька• 10 января 2021
причина того - что Вы против?
Гордая_птичка• 10 января 2021
Жизнь не остановилась
Пукимончиг• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему вы против?
Надо же жену, как невесту из Средней Азии обхаживать. Она же родила наследника фамилии и идеи
Физрукая• 10 января 2021
Скоро пополните ряды матерей одиночек с таким отношением к мужу.
Самый умный• 10 января 2021
Это первый ребенок у вас?
Зефирная попка• 10 января 2021
Если Вам было плохо, Вы не могли ходить, брать ребенка на руки и т.д.. мог бы и отказаться. Если нет - не вижу проблемы.
Настя Снежок Воля• 10 января 2021
Ви проти чого ? Ми поїхали б разом
Алгонавт• 10 января 2021
А что не так?
Застряла• 10 января 2021
Ваша кума была в курсе что вы только только родили, и звать в гости, хм, странная она. Она же прекрасно понимает, каюак это с новорожденным, не до гуляний. Ей плевать, главное ее ребенок!
к.Буланова• 10 января 2021
Свой ребенок 2 дня дома,а он шляться намылился. Я б тоже нервничала.
Фея_3уровень• 10 января 2021
1. жене надо помощь с ребенком
2. коронавирус! Какие блин гости? Принесет заразу домой и все...
3. нет ничего важнее своего ребёнка и жены
Кастрюлька• 10 января 2021
Ответ дляЗастряла
два часа. ребенок спит наверняка постоянно. автор не озвучила проблемы
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Аргументируйте, почему Вы против? На пару часов можно и отпустить.
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021
Ответ дляЗастряла
А вам ваш ребенок не главное?)
Алгонавт• 10 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ви проти чого ? Ми поїхали б разом
С 5- идневным ребенком?
Зажуженная Жужжа• 10 января 2021
Автор,жаба давит?
Я на следующий день после выписки с мужем к его другу на празднование ДР в ресторане ходила.
Всё отлично!
Настя Снежок Воля• 10 января 2021
Так
Разачаровусь_очень_быстро• 10 января 2021
Шо то за кума,шо під кумом не була
Настя Снежок Воля• 10 января 2021
Ответ дляАлгонавт
С 5- идневным ребенком?
Так
Самый умный• 10 января 2021
Как то мало представляю, как с 5 дневным ребенком у вас есть время на советчицу, и какая вам разница, как проголосуют советчицы
Тоскующая• 10 января 2021
А что с вами случится за 2 часа?)) И что у вас за такая сложная ситуация, что вы вдвоём с ребёнком остаться не можете?
Распутница• 10 января 2021
а на работу ему можно ходить?
НаливайКа• 10 января 2021
Детский сад какой то...автор, ну родили вы ребёнка и что???? Мир остановится должен? Категорически против... я родила.... сиди теперь держись за мой подол.... я никуда не иду и тебе теперь нельзя.... все, постриг в монахи всей семьей
Алгонавт• 10 января 2021
Ответ дляЗастряла
Ее обязанности пригласить. Не пригласила бы- сейчас другую тему бы читали
Дюагональ• 10 января 2021
Ответ дляКастрюлька
коронавирус
нехрен шляться
Пушка заряжённая• 10 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ви проти чого ? Ми поїхали б разом
А дитина почекала б вдома?
Зажуженная Жужжа• 10 января 2021
Ответ дляЗастряла
А почему не до гуляний?
Застряла• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вам ваш ребенок не главное?)
Конечно, поэтому бы и не пошла