Тут как тут• 10 января 2021
І тут мене взяв шок. Тут на сайті побачила колишню однокласницю яку описували
Як «мошенница». Чесно скажу колись навіть заздрила їй.. завжди класний одяг і іграшки в дитини
Думала що вона багато заміж вийшла а тут таке
От і вір після цього в вигляд інстаграму і в зовнішній
Капець( шкода дуже
Тема стара але всеодно шок взяв
Капець( шкода дуже
Тема стара але всеодно шок взяв
Тут как тут
• 10 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ссылку, сестра,ссылку
Блін не хочу ворушити минуле
Неприємно то
Чупа-чупс• 10 января 2021
Ответ дляТут как тут
Блін не хочу ворушити минуле
Неприємно то
А тема тоді для чого?
Белочкой зови• 10 января 2021
Аферисты могут вполне прилично выглядеть, она же в инсте не пишет чем занимается
Тут как тут
• 10 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А вы не думали, что ее могли банально оклеветать
Там доказів було багато
Поддакиваю иногДА• 10 января 2021
Ответ дляТут как тут
Там доказів було багато
Ай яй яй.... Ві у себя разберитесь!
Жидкость для снятия глаз• 10 января 2021
бывает бывает. и не такое. у золовки подруга понабирала кругом кредитов и у всех в долг офигенные суммы, потом мутить чего-то начала на доверии. кутила, летала на Багамы. потом пряталась, в итоге таки ее посадили, отсидела 3 года, вышла и сказала ’тю дура если б я знала что всего три года я бы больше нагребла.
Укуси меня• 10 января 2021
вполне возможно ее фото используют мошенники. ну не думаете же вы что они свои))) фото в паспорта краденые клюет, в мессенжерах выставляют)))
Цикавенная• 10 января 2021
Та дайте ссылку, если те а была давно, то она уже закрыта и ничего там не поворошится
Задолбулька• 10 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ай яй яй.... Ві у себя разберитесь!
При чем тут это? Или то, что автор разберется в себе (а зачем?) отменит мошенничество ее одноклассницы?
Ух ты какая Я• 10 января 2021
Еея когда то кинули на аренду дома возле моря. Нашла потом эту девушку в инсте, такая вся из себя, а по факту мошенница
ЖивунаБагамах• 11 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А я не понимаю как людей могут кинуть на аренду🤷♀️
Фея_3уровень• 11 января 2021
Ответ дляТут как тут
Блін не хочу ворушити минуле
Неприємно то
Так а может то и не она? Мою фотку как-то на СЗ выставили
Фея_3уровень• 11 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Залог, наверное, бросили на карту
Дружная семейка• 11 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
И мою, с секс услугами. Отвергнутый бойфренд мстил
ЖивунаБагамах• 11 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Залог, наверное, бросили на карту
Та я понимаю что залог, я не понимаю как до этого тошло
Ежик Хрюха• 11 января 2021
Это вы про кокосика? Та,что юрист? толстая блондинка с маленьким сыном? Только ее помню,как она развела всех
Ух ты какая Я• 11 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Очень просто, вы переводите на карту задаток за 1 день( в моем случае это было 3800) , а все остальное при получении ключей. Это аренда дома возле моря, таким образом идёт бронь даты.
ЖивунаБагамах• 11 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мені не потрібно пояснювати очевидні речі.
Мені цікаво :
1. Для чого шукати житло на олх?
2. Якщо на букінгу всі будинки по 6 тисяч, то не може бути на олх в два рази дешевше+ можна легко пробити адресу і фото
Мені цікаво :
1. Для чого шукати житло на олх?
Ух ты какая Я• 11 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мені цікаво :
1. Для чого шукати житло на олх?
Мені цікаво :
1. Для чого шукати житло на олх?
Я вам рассказала как у меня получилось.
Хитрушка-чекушка• 11 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ссылку, сестра,ссылку
А какое слово должно быть в оригинале вместо ’ссылку’???
Не могу вспомнить
Гербалайф и Ко• 11 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не могу вспомнить
Имя...
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляДружная семейка
А моє фото колектори , за борги сусіда виклали у фейсбук , і розіслали друзям , родичам, що збирають гроші на моє лікування від сіфілісу. Почали дзвонити знайомі, які добре мене знали , уявляю , що думали друзі, з якими не бачились роками 😣. А люди , які мене не знали , писали гадості, що для шалав ще не збирали на лікування . Для мене це був добрячий удар , тим більше, що в мене ні з ким , крім мого чоловіка, ніяких ніколи статевих стосунків не було .
Карапулька• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А в киберполицию на такое можно жаловаться? Или Вы просто ничего не делали?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляКарапулька
Жалілась , писала заяву в поліцію , сказали , що нічого не можуть зробити , такі випадки траплялись , та й номер потім був поза зоною досягаємо. Я просто написала «оправдательный» пост для друзів , і що таке може відбутись в нашій країні з кожним, а поліція буде бездіяльна . Дякувати , перепостило багато людей, і підтримали мене . Зараз згадується як якась пригода, а тоді думала, що тронусь умом , мене підкидало , як лихоманці, чоловік заставив випити 100 грам горілки, хоч ніколи не вживаю .